Ну вот как бы...

Тема закрыта
2.8K
.
Лондон против всех!
Здраствуйте, меня зовут Игорь мне 13 лет и все знают меня. Много знают меня со стороны троллера, но есть и нормальные друзья, знакомые которые знают меня как нормального. Дак вот, историю обо мне и о том, как я сюды пришел думаю нет смысла. Но вот вопрос в чем, я давно уже начал типо влюблятся в красивых девушек. Неважно 13 или 18, 24... Вот например как наша Женя (ака Жанна гг) или Лаке... Я как бы и понимаю что это чушь, но все же мучаюсь. Я видимо еще не дорос до того, что бы смотреть на мир открытыми глазами. Вот блин, оно как бы само, вижу красивую девушку и бац... Все! Я уже больше сотни наверное люблю в интернете гг. На сасисе там целы бордель блин. И той зая я тебя люблю и другой... Че делать я хрен его знает
.
Клоун с Газика
А у Лаки муж
.
Лондон против всех!
В реале там вобще жоо... Огромная блин! Еще и виртуалка тянет! Может я и вправду херовый программист? Может не нужно продолжать? Но, а как же мечта о создании шедевра, круче чем другие кодеры... Вот в чем вопрос. Можно выучить пых за месяц но лень и реал жмет, я хочю все сразу, практика идет уже год... Больше года... Но когда смотрю на блоги других опытных кодеров там у них стаж 7 лет и уже под конец они выучили пых и т.д..
.
Здарова игорь меня слава зовут ! Мне тоже 13 ты С КАКОГО ГОРОДа ?
.
Sensus veris
Это спермотоксикоз
.
С каждым днём всё интереснее и интереснее...
.
Клоун с Газика
Libra (30.10.2011/20:38)
Это спермотоксикоз
Таки да
.
Ps - наше всё
а если я такая?
Прикрепленные файлы:
.
Zidan_@777@ (30.10.2011/20:39)
С каждым днём всё интереснее и интереснее...
Вот именно
.
Sensus veris
Lacky (30.10.2011/20:40)
а если я такая?
Лаке, не делай таг
Всего: 125