Нащет форума и т.д и т.п

958
.
Koenig, Да, наверное это так и есть
.
Народ,я никогда не читаю правил и меня никогда не банили. Просто надо вести себя по человечески. А вообще,больше раздражает не тема в другом разделе,а другое. Заходишь на форум чё-нить найти. Находишь тему,а там: помогите,нужна помощь,как это,и т.д. Почитаешь такие заголовки и думаешь-на что автор расчитывал?
.
Fublin (31.10.2011/20:23)
Ну я хожу иногда на спейс, почитать месные гайзеты например
Сейчас там запретили оживлённо обсуждать достоинства афтара и циклические процессы в мозгу, заставляющие афторов писать как под копирку
Не люблю пресс код, желтая газетенка...
А вот всех нежелательных персонажей на сайте старательно ограждают от общества. Вот где действительно модератор жестко следит за исполнением правил на вверенной территории. Недовольных много - это да, но что будет если со всеми начать нянчится? Я пробовал вначале, "пряником" люди не понимают и не хотят понимать слишком высокое самомнение, и если нужно выдать бан человеку не внявшему голосу разума, то нет ни чего в этом плохого. В школе тоже двойки ставят, и учителей проклинают, но когда вырастают еще и благодарят, и говорят что надо еще строже быть.
Так и тут.
.
xpank (01.11.2011/05:02)
Не люблю пресс код, желтая газетенка...
А вот всех нежелательных персонажей на сайте старательно ограждают от общества. Вот где действительно модератор жестко следит за исполнением правил на вверенно
Дык ты админ там

Ну там если честно, наверное тяжело быть модером. Там народ отчаяный

А насчет газеты, думаю там и одной достаточно, птому что они почти одинаковы
.
Skiw (01.11.2011/01:27)
Народ,я никогда не читаю правил и меня никогда не банили. Просто надо вести себя по человечески. А вообще,больше раздражает не тема в другом разделе,а другое. Заходишь на форум чё-нить найти. Находишь
На одном сайте/это тайна/, есь админы и модеры, но у них нет возможности банить. И вот происходят такие вещи, админы и юзеры передружились братской любовью, никто никому слова плохово не скажет. Юзеры то думают что админы и модеры их просто не банят, по дружбе и мировозрению
.
xpank
Fublin (01.11.2011/09:55)
Дык ты админ там

Ну там если честно, наверное тяжело быть модером. Там народ отчаяный

А насчет газеты, думаю там и одной достаточно, птому что они почти одинаковы
Далеко не админ, простой мод
Тяжело там видеть недалекого ума людей... Обидно за россию что у нас таких людей слишком большой процент...
.
Fublin (01.11.2011/10:04)
На одном сайте/это тайна/, есь админы и модеры, но у них нет возможности банить. И вот происходят такие вещи, админы и юзеры передружились братской любовью, никто никому слова плохово не скажет. Юзеры
Был один чат,так там наоборот. Модеры такое тварили,что не описать. Флуд,клонирование,удаление юзеров и ещё много гадостей. За то весело былооо! Куда там спейсу или сасисе! Головорезы те ещё,г.
Всего: 57