МегаФон - в чёрном списке Фублина

2.1K
.
Сегодня утром когда я проснулся в 12.00 по приблезительному времени, прои3ошла трагедия в туалете, ибо я в тот момент находился там.

В ток роковой час, когда я мирно как и все горожане с*** читал о мировых происшествия и подорожаниях, особенно на всё, мне как гром с ясного неба //аккустика//..
..пришло это СМС..

Мегафон

С 01.11.11 изменились условия предоставления вашей тарифной опции безлимитного доступа в Интернет: после достижения объема потребления интернет-трафика свыше 25 ГБ в месяц, скорость приема и передачи данных снижается до 64 Кбит/с до конца месяца. Инф. http://center.corp.megafon.ru/ ... .html, переход по ссылке бесплатный.


Ну ещеб платный !

Я начал думать..у меня скорость больше 19 кб/с ну не бывает, ито когда это было, это был празник.
А они пишут что урежут скорость до 64 кб/с !
Сначала я пдумал что мне надо накачать 25 гигов, и у меня будет шикарная скорость// ну малоли //.

А вот созвонившись с оператором, милой девушкой с..вобщем вывод вот какой.
Я плачу каждый месяц 300 рублей, это Центральный регион.
Скорость интернета средняя 10 - 14 кб/с.
Тоесть, выходит, я оплачиваю несколько лет услугу, которая не выполняется в полном объёме ?
Тоесь, если даже скорость будет 20 кб/с, то меня обманывают на 40 кб/с , тоесь минимум на 200 рублей в месяц ?

А то что у них то связь тупит, то 3G вообще не предусмотренна у меня например, это я виноват ? Ведь я плачу по полной..

Вобщем сейчас думаю опять..
А перешёл по ссылке на сайт, и такого документа вообще не обнаружил.
Прикрепленные файлы:
.
Fublin, Врядли что у кого нибудь вообще скорость доходит до такой какой должна быть
.
BY ShelL
.
А вообще я мегафон не люблю с тех пор как в минус не хилый улез
.
BY ShelL
У нас ОГО тоже урезалия(( Было 24мбит. Тепер 2((
.
Самое фиговое, что я раньше всем советовал МегаФон безлимитный. А терь даже не знаю.
Но я боюсь как бы и эта скорость что есть, не упала еще ниже, хз как у них там всё работает. У МТС было что то похожее.
Единственно хорошо что у МегаФона вроде нет премиум сайтов, вроде бы..
Говорят Теле-2 ничего ?
.
Чем это грозит ? А тем что некоторый процент пользователей станет не всё подряд качать, а то что нужно, и то не всегда.
А МегаФон может придумать ешё такую шнягу, мол заходите, регистрируетесь на наших сайтах, и качайте бесплатно, и трафф вам не засчитывается - я бы так сделал например. хотя мож и глупость.
.
Zidan_@777@ (02.11.2011/12:26)
Fublin, Врядли что у кого нибудь вообще скорость доходит до такой какой должна быть
Вот если бы это было скажем где нибудь в Европе, или у Пиндосов, то думаю там былибы одни судебные иски против кампаний Операторов. И думаю народ бы выигрывал эти дела.
Расклад такой, типа агитационная речь в суде дабы влиять на чесность судей: В то время, када наш президент, хочет опоясать всю страну сетью интернет, некоторые граждане, в частности опсос такоито, ставит палки в колеса Российского прогресса. А именно и т.д и т.п. Пускай понервничают.
Аа, и сказась што мол за ходом процесса следят многие чесные граждане, нашей прекрасной, но иногда на ней попадаются паразиты, родины

И всё это со слюнями и соплями надо произносить
.
Я где то видел типо закона что ли каждый человек имеет право на доступ в интернет
Так если они скорость постоянно урезают какой там нафиг доступ то тогда
.
Йытлеж Пок пик
что бы разбирацо с такими компаниями по закону нужно как минимум что бы это делали сразу кучей (городами, регионами и тд... ) а по несколько человек - мы никто и звать нас не как (к сожалению это правда и никуда от нее не деться). по возмущаемся и спать...
Всего: 96