бату хасиков

395
.
знаменитый российский кикбоксер, абсолютный чемпион мира среди профессионалов по кикбоксингу ISKA, WAKO-PRO, WKA, победитель фестивалей единоборств Битва чемпионов (РСБИ) и Battle of Moscow (Fight Nights).
Сегодня победил в первом раунде и завоевал еще один пояс чемпиона... подозрением на перелом челюсти, бой остановили и победу одержал Бату техническим накаутом...
я еще со времен Зульфии Кутдюсовой (она меня когда то тренировала в "Китеке") им интересовался и следил за карьерой... Этот спортсмен только своей силой воли победил в своем первом бою когда у него были сломаны 4 ребра и он не подал даже виду...
А вы интересуетесь спортом? Занимаетесь чем нибудь?
Или только цифры и код дают вам энергию?
[на фото Бату Хасиков]
Прикрепленные файлы:
.
[Зульфия Кутдюсова]
Прикрепленные файлы:
.
Поверь в мечту!
Для меня энергию дают любимые вещи (хобби,любимое занятие и так далее,вплоть до любимых носков),любимые люди,просто добрые и искренние слова в мой адрес,невзначай увиденное красивое изображение,какой нибудь добрый поступок, маленький бездомный котенок который один по середине города...
...если расценить кодинг - то это хобби.
.
zumak, эт да...
спортом значит не занимаешься?
.
Поверь в мечту!
Ранее занимался,с 6ти лет...но жизнь заставила покинуть профессионалный вид и перейти в разряд любителей. После и любительский класс угас в жизненных проблемах и трудностях. Эх ладн...не будем о грустном
.
zumak (05.11.2011/21:21)
Ранее занимался,с 6ти лет...но жизнь заставила покинуть профессионалный вид и перейти в разряд любителей. После и любительский класс угас в жизненных проблемах и трудностях. Эх ладн...не будем о груст
Ты чем занимался ?
.
Поверь в мечту!
Латино-американские, стандарт,брейк, вообщем это называется с недавних пор как класс спортивных танцев и отчасти входит в олимпийскую программу - это профессионально. После любителем был в айкидо и тяжелая атлетика(в принципе им и остаюсь).
.
zumak (05.11.2011/21:57)
Латино-американские, стандарт,брейк, вообщем это называется с недавних пор как класс спортивных танцев и отчасти входит в олимпийскую программу - это профессионально. После любителем был в айкидо и тя
Фигасе, а старух месных в домино обыгрываю только

Ну и неча тебе расстаиватся иногда, смори сколько умеешь !
.
BY ShelL
Люблю спорт. Но больше вдохновляет музыка, игры.
.
Temp (05.11.2011/22:42)
Люблю спорт. Но больше вдохновляет музыка, игры.
Ну мызыка это ясен перец, меня например вдохновляют некоторые наши попартисты, я тогда плюю в экран, и птом протираю тряпицой - хоть какая от них польза

А игры какие: карты, домино, шашки ?
Всего: 11