Создание сайта, лень и безразличие

895
.
Идеей создания вап сайта я загорелся давно, еще когда сидел с телефона и ничего не понимал в программировании, сайтостроении и прочих атрибутах необходимых для того, чтобы сделать приличный сайт, потом выучил основы html и css, перешел с бесплатного вен.ру на бесплатный х2м.ру и поставил джон, изучил основы php, перешел на платный хостинг, сделал еще пару неудачных проектов, но каждый раз останавливался на пол пути из-за лени или от того, что сайт надоедал, и становилось скучно его делать. Так получилось и с последним сайтом, но вот беда, обладая достаточными знаниями сдедал довольно много, и бросать его уже жалко, но и желания делать сайт уже нет, что же делать в такой ситуации?
.
forever young
Не могу помочь, сам не раз с таким сталкивался
.
КЕК
у меня с моим сайтом так же Гг тоже лень им заниматься
.
forever young
Возможно это не наше и надо просто уйти. Я все чаще думаю покинуть инет, и сайтостроение в частности.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
VSCher, типичный депресняк. Это с каждым бывает. Самое лучшее это отвлекись ка ты на несколько дней, а лучше неделю и в интернет вообще не заходи, займись делами жизненными.
Поможет 100%, увидишь потом какое желание дальше заниматься сайтом появится
Только, повторюсь, в интернет ВООБЩЕ НЕ ЗАХОДИ!
.
Нормально делай - Нормально будет
такое бывает потом будете жалеть что забили/неоплатли\удалили потом опять тянет как бы у меня максимум месяц два такое бывает иногда))))
.
Нормально делай - Нормально будет
Pillott, если зайдет забаним
.
στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Pillott (02.12.2011/21:38)
VSCher, типичный депресняк. Это с каждым бывает. Самое лучшее это отвлекись ка ты на несколько дней, а лучше неделю и в интернет вообще не заходи, займись делами жизненными.
Поможет 100%, увидишь по
кстати помогает. я как то на два месяца про инет забыл. хорошие времена были.
.
στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Pillott (02.12.2011/21:38)
ВООБЩЕ НЕ ЗАХОДИ!
звучит как угроза
.
Депресняк у меня постоянно)) не в нем дело, а отвлекся я от сайта уже месяца на 3, и желание делать что-то пропало совсем)
Всего: 41