Ой ща умру, нервов нет..

1.79K
.
Вобщем небыл я неделю на сайте, сегодня захожу, написал цитату одному кексу, и вместо того чтоб выбрасить меня после написания букаф и цифер обратно на форум, меня выбросило на какую то недостраницу с таким странным адресом:
сайтиг.ru/forum/index.php?act=say&id=1293&start=0

там хоть ссыль "назад" есь.
ничё неясно, и ситуёвина для меня загадочна, но не смертоубийствинная, ибо я геолог в 4 -ом поколении, и видел много добрых людей, думаю они и сдесь присутствуют и объяснят нещасному и убитому этим феноменом доброму Фублину /нейм скоро сменю/ в чём дело.

Версия 4.4.0
Проверил файл сай.пиашпи и индекс.пиашпи из форума, никаких ошибок.
Ковырял ток индекс на предмет удаления двух буках (SV).
Неделю назад так небыло..хз..ща умру срастройства нервов..

пы.сы..налетай помогать плиз
.
Блиносвёрт ?
ну, не расстраивайся уж так...
.
Jane, Я щас умру совсем
Выплакаю всё и умру нафиг..прежде наемся ещё перед смертью
.
Страждущий
Fublin, напиши сайт в анкету или сюда, чтобы на деле посмотреть как оно
.
Jane, На самом деле не пойму почему так, должно бросать обратно, что это может быть ? Всё работало, там вобще ничего из модов кроме журнала нет..вобще ничего не ставил.
.
Клоун с Газика
Fublin, а такое ток раз было или постоянно?
.
Страждущий, Дык, это надо регица будет чтоб увидить.

Я просто спрашиваю что это может быть, и такой странички вроде никогда небыло раньше.
.
Блиносвёрт ?
Fublin, я по ссылке не могу перейти, я щас с телефона, поэтому ниче не поняла...
.
Flash, Я неделю назад был там по сути. А сегодня такая хрень.
Я думал дело в сай.пиашпи, думал перезалить его и всё с дистрибутива.
Вобще чесна говоря непойму, мож кто каку сделал моей персойе

Хотя не до смеха мне каншн.
.
Jane, Нет никаких ссылок в теме, это пример того места где оказываюсь когда отправляю сообщение на форуме.
Если надо дам адресс сайтига в личку, ибо проэк'т шибко секретный. Да и не хочу чтоб сочли рекламой это.
Всего: 81