случайные предсказания будущего

1.18K
.
Valbars (24.04.2013 / 07:54)
Возможно у тебя просто хорошо развита интуиция или догадка. У меня тоже бывает, что я предсказываю на пару секунд. Однажды иду с другом и вдруг говорю: "Андрей, у тебя ребонок упал" и буквально через
Тоже было подобное, за пару секунд до какого нибудь события уже реагировал на него.
Спасибо. Почитаю, если в танки играть не ьбуду
.
Valbars, будильник плохой пример, ибо это рефлекс. в редких случаях настрой. Рефлекс, если будильник звенит каждый день в одно и тоже время, организм так или иначе уже сам знает, что пора вставать. Я из-за этого в выходные дни нормально выспаться не могу. Настрой, это когда нужно обязательно встать в это время, ложишься спать, настраиваешься - на то, что должен встать в это время. И есть вероятность, что проснешься в установленное время без будильника. Бывало и такое, нужно было позарез встать в непривычное для меня время, заводил будильника, а глаза открывал за пару минут до его звонка.
.
Походу это у всех
.
*Враг общества*
Я смотрю все такие предсказатели:киса2: а я один такой весь правильный
.
Sensus veris
Spayder (24.04.2013 / 09:52)
Я смотрю все такие предсказатели:киса2: а я один такой весь правильный
Это ты не правильный
А если тебе иногда не кажется, что "такое уже когда-то было", то вдвойне неправильный )))
.
подумай о выходе моби
.
Libra (24.04.2013 / 13:16)
Это ты не правильный
А если тебе иногда не кажется, что "такое уже когда-то было", то вдвойне неправильный )))
У тебя часто дежа вю проявляется?
.
Sensus veris
xpank (24.04.2013 / 15:24)
У тебя часто дежа вю проявляется?
Бывает иногда...
.
Я уже боюсь думать
.
КЕК
NIKO (08.05.2013 / 17:35)
Я уже боюсь думать
вышиби себе мозги думать не будешь 100%
Всего: 67