Микроблог GoOn

431
.
Всем привет. Меня зовут Владимир. Сайтами занимаюсь сравнительно недавно. Здесь собираюсь записывать некоторые свои мысли идеи и соображения.
.
Всем привет. Первой мыслью которая пришла ко мне после создания микроблога стала мысль о том, почему бы в разделе "микроблоги" администрации сайта не назначать ТС куратором темы? Согласитесь, что так былобы лучше. Человек ведет блог, и сам коректирует его содержимое. Например после создания своего микроблога какой-то м..,.,к первим же постом запилил что-то типа "привет меня зовут аслан, я жарю шашлык" за что он сразу получил -5. Вот я и подумал, дабы сие неподобство не повторялось можно было-би наделить ТС правами куратора.
.
Хорошо пишешь. Давай еще
.
Ps - наше всё
goon (28.05.2013 / 12:41)
Всем привет. Первой мыслью которая пришла ко мне после создания микроблога стала мысль о том, почему бы в разделе "микроблоги" администрации сайта не назначать ТС куратором темы? Согласитесь, что так
там пиши админам
.
Тогда уж проще было бы поставить блоги
.
Homelion, Ну так поставь Для того и придуман этот раздел что-бы не ставить блоги и не заси...рать cms сырыми не всегда нужными модулями.
.
Lacky, Где писать админам?
.
Ей 25
goon, то не мудак был а Сенсор... Загнал конечно. Гг
.
Ща позову сенсора гг
.
Ладно Мысль #2

Многие из нас встречались с проблемой когда по той или иной причине забывали поздравить "друзей по сайту" с Днем Рождения.
Сечас многие со мной не согласятся и скажут мол о таких датах грех забывать. Но для того что бы этих дат не забывать надо или хорошую память или полезный инструмент на сайте который бы вам намомнил поздравить своего друга. Скажу чесно, что каждый день смотреть в раздел "пользователи не совсем удобно. Такие сервисы напоминаний есть на многих популярных сайтах тот же спэйсес или вк. Но с выходом модуля "друзья" в 5 версии john cms , у меня появилась надежда что кто-то напишет полезный скрипт который бы реализовал такую полезную вещь как оповещение о дне рождения друзей.
Всего: 25