Мой микроблог

1.09K
.
*Враг общества*
Всем привет.
Надоело мне это сайтостроение и интенет в общем. В наше время ваши да и мои говносайты никому не нужны, есть хорошие соц.сети, новостные сайты, блоги и.т.д хорошо раскрученные, функциональные и.т.д, а Вы т.е мы создаём сайты, удаляем их, не оплачиваем...каждый день создают и умирают сотни сайтов в рунете если не больше, и они никому не нужны, если ты хороший кодер и.т.д присоединяйся к разрабам уже раскрученых сайтов, если вы реально хороший кодер уверен они вас возмуть на проект, а если нет то незачем создавать очередной велоговносайт, с один идеем далеко не пойдёш, нужно еще время, деньги, опыт и команда, а если этого нету, сайт будет не нужным УГом. ИМХО
.
Скоро и тех не будет, так что лучше пускай никому не нужные говносайты с копипастой будут
Ведь никому нет дела до говностранички с 3-мя посетителями в месяц.
Да и не мешают они никому вроде, мешают только недоадмины-спамеры.
.
Но с чего то надо начинать? Ведь как то создавались эти "уже раскрученные проекты"? Не думаю что у них все было сразу...
.
valik619, не он прав, шя есть соц сети с функционалом. Люди там и будут сидеть, а до наших мало известных сайтов никому дела нет.
+1
.
Думаешь все начинали с говностраничек со страшным дизом? Я сейчасне про вап/веб-мастеров а про всех владельцев проектов и неочень. Тут даже очевидно, что вполне можно нанять фрилансера, который на коленке сбацает что-то или заказать в веб-студии.
.
Ego vir viden
Деньги решают всё
.
Screamer, Но учились то они на говностраничках, кто тебе мешает написать такую же соц сеть как фейсбук или вк? Нехватка знаний? Нееет, думаю скорее то что ты понимаешь что смысла это писать нет, они были написаны тогда когда соц сетей не было, и они обрели популярность, а счас нет смвсла изобретать велосипед, если и писать то что то уникальное...
.
Screamer
valik619, Ну естесственно.
А сейчас имиджборды набирают обороты Оттуда и все эти смищные картинки в мдк, мемы и прочее. Тем более они с намеком на элитарность. Так что ищи малоизвестные сайты с нестандартной идееё и продвигай в массы, если идей нет.
.
*Враг общества*
За всё время что я нахожусь на этом сайте, а это немало, аж с сентебря 2009 года нормальных сайтов я видел у несколких, это:
1 L!MP
2 Jane
3 Kip-Ok
4 FlySelf
Ща напишу краткий обзор их сайтов, так сказать своё ИМХО
.
*Враг общества*
Первым идёт L!MP, раньше его сайт конечно был унылым и бездушным, а ща недавно заходил, ну просто конфетка, всё на виду, дизайн красивый, всё лежит на своих местах, тфу тфу тфу чтобы не сглазить. Молодец лимп, респект тебе за сайт.
Всего: 64