Бумажные танки (модели)...

1.17K
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
Vettel (21.07.2013 / 23:19)
настоящая российская машина, на клейкой ленте держится
хочу кстати перевести всё на столярный клей =) руки не доходят
.
Делаейте змеев бумажных..вот де интеренсо...тоесть конструкции оказывается летают абсолютно разные...и вкадраты и хз что тока не леатет..
.
I'm the Cult of Personality...
venom, даже очень хорошо получилось.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin (22.07.2013 / 00:08)
Делаейте змеев бумажных..вот де интеренсо...тоесть конструкции оказывается летают абсолютно разные...и вкадраты и хз что тока не леатет..
Я в школе на авиамодельный ходил, самолётики, ракеты запускал, пока в летное не поступил
Моделирование чего либо - классно нервы успокаивает
.
I'm the Cult of Personality...
Pillott, а я самопалы делал, и чють друга не убил
Тоже както киллером не стал

Р.s нужно запретить фильм Брат (1/2ч)!!!
.
Pillott (22.07.2013 / 01:00)
Я в школе на авиамодельный ходил, самолётики, ракеты запускал, пока в летное не поступил
Моделирование чего либо - классно нервы успокаивает
Да все ходили кажется тогда...на резике самолеты делли.точнее на венгерке..гг Самый шик конечно ракеты были.. но вот потом змеи воздушные..оказывается летают такие странные штуки итак хорошо....красиво..
.
BoGdAn (22.07.2013 / 01:38)
Pillott, а я самопалы делал, и чють друга не убил
Тоже както киллером не стал

Р.s нужно запретить фильм Брат (1/2ч)!!!
во птому и прально что в нете запрещают такое публиковать..
напримре сосед мой за стенкой такое делает, и нихрена не понимает даже то делает...а у нас газ..вот и подумай что может быть..в лучшем случае оин подьезд рухнет как карточный домик потому что структура такая вот панельных домов.. Тоесть одна искра, одно замыкание случайное, или даже статическая искра, от шерстяных вещей может вызвать взрыв..некоторые люди сами очень сильную статику вызывают при нервной работе, так что пусть такое лучше военные делают, всем спокойнее будет.
еси кто пострадает сам при тако, ему даже не будет никакой пенсии, тока срок вот будет..и может еще до смерти будет выплачивать компенсации всем кто пострдал от него..а потмо моет и его дети еще будут выплачивать компенсацию.. так что одно невинное увлечение на первый взгляд может повлиять на всю дальнейшую судьбу...еси ты будешь заниматся кодом, тебе придется прощитывать наперед все...эт тебе позволит не совершить в будушем так много ошибок которые простые люди деоают.
.
Mes que un club
Fublin, понесло тебя не туда..
.
Let Mortal Kombat begin
мои модели, в порядке их производства:
СУ-26
VK1601 "Leopard"
КВ 2
Renault NC-31 (вид сзади)
МС 1
.
Впечатляюще
Всего: 57