SecWind | Оценка

901
.
Тема согласована с администрацией
---
Дисклеймер:
Не пишите что не использован шаблонизатор, или что не на mvc, т.к брал за основу dcms 6.6.4. жалею ((
Не удивляйтесь если увидите знакомые модули, т.к я в начале заменял модули dcms 6.6.4 на более удобные
--
SecWind быстрый, удобный инновационный wap движок
В отличии от других cms, SecWind позволяет вам не влезая в код, ftp, и phpmyadmin устанавливать, удалять модули, обновлятся
Также SecWind предоставляет удобную админку, включающие такие разделы как: Безопасность, Модули, MySQL менеджер
Скачать SecWind_v_0.7_beta
.
Ego vir viden
демку
.
Сексуальность валенка
а скрыны для избранных?
.
Смотрел уже ранее )) ++
.
Ей 25
Демка: SecWind
.
установка модуля + api Gix
Прикрепленные файлы:
.
Кабинет
Прикрепленные файлы:
.
сайт несколько отличается от оригинала))
.
Ей 25
Ну что сказать... Внешний вид, который всегда производит первое впечатление, не радует. ВЕБ версия с дизайном Селемета, изначально написанным для Джона, смотрится вроде бы и неплохо, но она кривовато(правый блок где форма входа живёт сам по себе и т.д.). В некоторых местах не достаёт дивов, а на форуме например - их как раз многовато...
ВАП версия, с дизайном больно знакомым(кажись тоже с Джона или на Джон есть в подобных тонах дизайн), тоже хромает на обе ноги. Но с ней дело обстоит получше чем с ВЕБ версией.
Короче с дизайном дела обстоят как и у этой ЦМС: XlandCMS - бесплатная CMS для разработки...
Код движка я пока не смотрел, да и не знаю буду ли смотреть. Первое впечатление у меня негативное, и дальше даже не хочется смотреть.

Итог: нужны хорошие и красивые дизайны на ВАП и ВЕБ версию. И притом однотонные - а не ВАП дизайн красный, а ВЕБ - синий. Так как важно первое впечатление, которое как раз и создаёт дизайн. Если оно будет позитивное - то человеку захочется дальше смотреть движок, а не забыть его как страшный сон. "Встречают по одёжке" хоть и "Провожают по уму"...
.
Интересный движок, надо будет посмотреть... А где можно взять пример написания модуля под него? Или стандартные сойдут?
Всего: 37