Микробложек кодера на PureBasic

420
.
Всем привет, если кто то заметил (я же знаю, что никто не заметил), я был в оффлайне месяц.За это время я вроде бы выучил хороший язык программирования: PureBasic.Вначале я не мог его понять, как и Java. Но потом понял его, и ужасаюсь разницы в Java и pb.
Java код (вывод Hello world в консоль):
Java (+/-)

И pb:
PureBasic (+/-)

В общем, тут я буду выкладывать мои разные проекты на PureBASIC, в течении 15 минут выложу один.
.
Не знаю по какой причине, но у меня отказывается запускаться PB IDE.Вот сорцы проекта, помоему с 1 или двумя ошибками (простецкими)
.
Проба 2
Прикрепленные файлы:
.
(\/)____o_O____(\/)
minecrafter, тел файлы подобные не читает, код мог бы кинуть, а звуки не к чему
.
# Koenig (10.09.2013 / 17:41)
minecrafter, тел файлы подобные не читает, код мог бы кинуть, а звуки не к чему
Вот, .txt в архиве =)
Прикрепленные файлы:
.
minecrafter
Вообще, PureBasic язык для ленивых программистов, коим я и являюсь.Можно писать приложения и под Windows [95/98/ME/2000/XP/Vista/7], Linux, и MacOS.И язык простой.Примеры программ на pb: pbTorrent, Install Maker.
Полезный ссыль
.
Пурик отличный язык.Пргораммы на нём получаются очень шустрые(не уступают в быстродействии С++) и при этом мало весят.
Но у него есть 2 больших минуса:
1.PB является коммерческим языком(точнее диалектом)
2.Отсутствие толковой литературы.Да что там, литературы вообще практически по нему нету.
.
Полезный пост :3

http://helltar.com/post-174.html
.
# nan4ik (03.11.2013 / 14:24)
Пурик отличный язык.Пргораммы на нём получаются очень шустрые(не уступают в быстродействии С++) и при этом мало весят.
Но у него есть 2 больших минуса:
1.PB является коммерческим языком(точнее диале
А что, справки нету?Там все функции описаны.
Всего: 9