МикроБлог RaMz a.k.a I

5.56K
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# Libra (04.07.2015 / 22:51)
Мну б покритиковали, а то скучно как-то
не обижусь гг
куда писать?
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
# Rakovskiy (04.07.2015 / 22:15)
Изменю немножко оценку.
Качество: 3/10
Текста: 4/10
Общая оценка: плохо, очень плохо.

По-моему записывая на диктофон рядом с динамиком будет намного лучше.
Так запиши на диктофон возле динамиков мы посмотрим как будет лучше.А говорить вы тут все мастера .а что- то сделать вы тут в форуме "сделайте пжл" со слезами.Так что не надо тут гнать понты и делать тупые сравнения.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
# Libra (04.07.2015 / 22:16)
Ты лучше почитай про эквализацию, конкретно по твоему случаю, там понятнее будет ) может быть какие-то готовые пресеты юзаешь, которые автоматом верха чересчур поднимают. Для качественной записи может
Хорошо ,спасибо посмотрю.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Zeen, в ваших обсуждениях нет советов ,а есть же люди с слабой психикой и они после ваших "обсуждений" могут и вены скрыть.Я не из таких но все же если обсуждаете можно свои сравнения по мягче и правильнее писать.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
# Libra (04.07.2015 / 22:51)
Мну б покритиковали, а то скучно как-то
не обижусь гг
хорошо ,кидай ссылку что критиковать
.
Sensus veris
# mRWiNeT (04.07.2015 / 23:40)
хорошо ,кидай ссылку что критиковать
Дык в соседней теме ж
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Libra, Хорошо))по гуляем у тебя)))
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# mRWiNeT (04.07.2015 / 23:36)
Так запиши на диктофон возле динамиков мы посмотрим как будет лучше.А говорить вы тут все мастера .а что- то сделать вы тут в форуме "сделайте пжл" со слезами.Так что не надо тут гнать понты и делать
Ну ты и... Вот именно, что мы мастера-программисты, а ты пювыложил свои песни на всеобщее обозрение и виниш нас, что они чем-то не нравятся.
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Школота
.
Клоун с Газика
Мне нужна критика и советы. Не говорите, что мои тексты гавно. Сделайте лучше. Так ты хочешь критики или чтобы тебя только хвалили?
Всего: 313