Тексты песен и стихов от emaks

4.98K
.
Ей 25
Мда. Твой-мой, няш-мяш, водка-селедка, гуляш-биляш, встал-дал, есть-пить-жить-быть... Рифмы прям как у тебя) В общем всё как было так и осталось.
Отдельно можно сказать за тематику: писать 100500 стихов на тему "меня бросила девушка" потому что меня бросила девушка... Бред же. А писать кому то, ещё и от другого имени...
Стихи должны быть для всех, а не кому то. Ты можешь писать, думая про одного человека, но когда кто-то другой читает стихотворение - он должен представлять "своего" человека. Т.Е не писать:
"Лена, я принц на белом коне,
Выходи за меня, нравишся ты мне".
Ну а хотя бы что то типо этого:
"Бездонные глаза, прекрасная улыбка и на губах алая помада,
Я без тебя никто. Ты моё сонце, моя любовь, моя отрада."
У тебя я как раз представляю только того человека, которому ты пишешь. И то... Смутно.
.
Ей 25
Ещё я считаю, что песни, стихотворения и вообще всё искусство должно побуждать, подталкивать людей на светлые поступки. Или же учить чему то, показывать что-то(это например про войну стихотворения - показывают ужас войны, что надо жить мирно и т.д.).
После прочтения твоего "творчества" хочется, я не знаю, повеситься там, вскрыть вены и т.д.
Лично меня оно на такие действия побуждает.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# ValekS (01.06.2015 / 09:51)
Ещё я считаю, что песни, стихотворения и вообще всё искусство должно побуждать, подталкивать людей на светлые поступки. Или же учить чему то, показывать что-то(это например про войну стихотворения - п
Пишу что чувствую,так получаеться,мало хорошого у меня в жизни(
.
Sensus veris
# ValekS (01.06.2015 / 09:51)
После прочтения твоего "творчества" хочется, я не знаю, повеситься там, вскрыть вены и т.д.
Лично меня оно на такие действия побуждает.
Эт ты точно подметил
.
Клоун с Газика
Автор, у тебя комп есть?
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# Flash (01.06.2015 / 10:37)
Автор, у тебя комп есть?
Да,а что?
.
Клоун с Газика
emaks, Пропускай свои тексты через ворд, пускай он хоть ошибки тебе исправляет. Мало того, что честно говоря сами стихи ужасные, так еще и из-за ошибок чтение уши режет.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Flash, Я на работе,и пишу с телефона
.
Sensus veris
# Flash (01.06.2015 / 11:55)
emaks, Пропускай свои тексты через ворд, пускай он хоть ошибки тебе исправляет. Мало того, что честно говоря сами стихи ужасные, так еще и из-за ошибок чтение уши режет.
А я все никак офис не поставлю так бы хоть опечатки видно было сразу.
.
Сексуальность валенка
Чесно говоря стихи ужасные
Всего: 224