Простой блог быдлокодера

4.04K
.
Сексуальность валенка
# Simba (18.06.2015 / 15:05)
Угу. И зачастую отражается на качестве того или иного
Пфф выходит если я умею фитожопить то я дизайнер и могу ити продавать свою картинку?
.
Сексуальность валенка
Надо на форуме создать тему, сказать что я дизайнер, принять заказ, нарисовать картинку, отдать заказчику и на вопрос "ты что ох**л, где код?" ответить я ж дизайнер, а не верстальщик
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Swank (18.06.2015 / 15:27)
Надо на форуме создать тему, сказать что я дизайнер, принять заказ, нарисовать картинку, отдать заказчику и на вопрос "ты что ох**л, где код?" ответить я ж дизайнер, а не верстальщик
я чёт думаю из тебя будет хреновый и дизайнер и верстальщик. Так что не зазнавайся Тоже мне дизайнер гг
.
The Frontend-Warrior
# Swank (18.06.2015 / 15:24)
Пфф выходит если я умею фитожопить то я дизайнер и могу ити продавать свою картинку?
Нет, ты сделаешь psd шаблон за оговоренную сумму, по которому верстальщик будет делать уже html шаблон.
.
The Frontend-Warrior
# Simba (18.06.2015 / 15:37)
я чёт думаю из тебя будет хреновый и дизайнер и верстальщик. Так что не зазнавайся Тоже мне дизайнер гг
.
Сексуальность валенка
Simba, Ну так, а я не писал что я дизайнер или верстальщик я написал "скажу что я дизайнер", сказать и быть дизайнером разные вещи ))
P.S надо тут не флудить, а то опять владелец темы ругатся будет Гг
.
Устроили тут. И не подчистишь даже
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# Swank (18.06.2015 / 14:49)
А фриланс сайты = параша, в которой много кидал и не кто не готов тебе написать даже одну строчку кода меньше чем за 200р
Извиняюсь за оффтоп!
Не обсуждай того чего не пробовал. Фриланс - работа за которую платят достойные деньги, а не сидеть на вап форумах и писать за копейки.
.
Rakovskiy, Если уж так сильно хочется об этом поговорить, то либо пиши в приват, либо создавай тему, либо зови во флудилку какую-нибудь. Это касается любого оффтопа. Наиболее верное решение на мой взгляд.
.
Сексуальность валенка
Rakovskiy, Возможно да но там за пару строчек кода которые я за бесплатно за 10-15сек напишу 300р надо платить
Всего: 215