Микро ядро для сайта

2.52K
.
Сексуальность валенка
Опять скрын забыл
Прикрепленные файлы:
.
Сексуальность валенка
Rakovskiy, Да да например я подключаю с какой то там папки файлы, решил переименовать класс свой переименовал, а оно подключает класс со старым названием и ошибка выходит эт наверно из за хоста, на других норм, кому надо будет переделают, я думаю без spl тоже можно, не трагедия, хотя может потом переделаю на spl
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# Swank (02.01.2015 / 21:41)
Опять скрын забыл
Шапка прикольно выглядит
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# Swank (02.01.2015 / 21:45)
Rakovskiy, Да да например я подключаю с какой то там папки файлы, решил переименовать класс свой переименовал, а оно подключает класс со старым названием и ошибка выходит эт наверно из за хоста, на д
Ну а там где вызываешь класс переименовал?
Для пабла пишешь?
.
Сексуальность валенка
Rakovskiy, Тойсть?
в spl же не надо передавать имя файла
Да для пабла
.
Сексуальность валенка
# Rakovskiy (02.01.2015 / 21:52)
Шапка прикольно выглядит
Со своими дизайнерсеими умениями я над ней больше часа работал
Шапка тоже говно просто остольное говно ещё говнистей вот и говнистая шапка на фоне говнистее говна кажется норм
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# Swank (02.01.2015 / 22:00)
Rakovskiy, Тойсть?
в spl же не надо передавать имя файла
Да для пабла
Ну я имею ввиду ты там где вызывал класс изменил его название или только файг переименовал?
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# Swank (02.01.2015 / 22:03)
Со своими дизайнерсеими умениями я над ней больше часа работал
Шапка тоже говно просто остольное говно ещё говнистей вот и говнистая шапка на фоне говнистее говна кажется норм
Мда, не уважаешь ты себя
.
Сексуальность валенка
Rakovskiy, Просто файл перименовал
Чегойто я себя не уважаю просто для меня то и правдо говно, я люблю material design, а он у меня нехрена не получается, вот пришлось делать как во всех соц. сетях
.
Ей 25
# Swank (02.01.2015 / 22:03)
Шапка тоже говно просто остольное говно ещё говнистей вот и говнистая шапка на фоне говнистее говна кажется норм
О. Ты как и Селеметка. Ну хорошо что сам признаёшь. Гг А то многие делают говно и потом всем доказывают что это что то суперское.
Всего: 106