Микро ядро для сайта

2.55K
.
selemet
Ego vir viden
# Swank (02.01.2015 / 23:47)
Окей тогда буду себе лучше писать раз сильно рано мне
Кройте тему
Гг,я просто выразил мнение,как взгляд со стороны,ты делай что хочешь,нет причин закрывать тему.
.
Сексуальность валенка
selemet, Зарабатывать конечно нет, я про кодером не собираюсь ставать, я не могу писать по заказам, есть желание пишу, нету, не пишу, немогу я под примусом
.
Ей 25
# Swank (02.01.2015 / 23:45)
А ты зайди с андроеда на какой то бутстрап+jquery+ wont awesome сайт и увидишь быстроту и легкость, весь этот набор весит более 1мб, а прикинь ты ещё любитель оперы мини
Иди это разработчикам этого какого то бутстрапа, жкавери и т.д. напиши. "Вы сделали говно продукты, юзайте лучше мой быдлокод". Гг С Оперы Мини и твой быдлокод не очень будет... Так что переделывай на вмл какой то давай...
.
Сексуальность валенка
selemet, Ну мне и вправду что то писать рано, лад выложу ещё следущую версию, потом тогда закроете
.
Сексуальность валенка
ValekS, Чегойто, мое все отлично в опере мини, а не там же шрифты, да в опере мини не будет иконок
Но в обычной все норм точно
А jquery + bootstrap с wont awesome у меня на андроеде в хроме лагает
.
# ValekS (02.01.2015 / 23:55)
Иди это разработчикам этого какого то бутстрапа, жкавери и т.д. напиши. "Вы сделали говно продукты, юзайте лучше мой быдлокод". Гг С Оперы Мини и твой быдлокод не очень будет... Так что переделывай на
их ни кто не юзает. они действительно убийцы смартфонов.
посмотрите тот же мобильный вк. там вроде бы, ни каких фремворков, только чистый js css html5
все что делают эти фремворки, можно сделать руками, просто это сложнее.
НО. вы же не берете Джумлу что бы сделать сайт визитку, правильно?
вот если вам нужен гиганский функционал, тогда возможно и оправдается применение всяких бутстрапов, иначе, это пальба из танков по мухам.
и не используйте .animate()и иже для телефонов. это зло натуральное.
проблема в том, что все это веселье просто не влезает в отведенную под браузер память, соответственно, он начинает выгружать из памяти какие то элементы, дольше работает, сильнее напрягает железо, а значит и батарейку ест сильнее.
.
а то что пробует учится, это хорошо. это лучше чем ныть на форуме "залатайте мне очередной дерьмовый фут менеджер"
.
__________________________________________________
# Swank (02.01.2015 / 23:39)
ramzes, Спасибо буду знать, а статью завтро прочту.
Вот конечный вариант диза
хочу так же у полей ввода сделать)))
Полскажи как?
.
selemet
Ego vir viden
# ramzes (03.01.2015 / 00:12)
их ни кто не юзает. они действительно убийцы смартфонов.
посмотрите тот же мобильный вк. там вроде бы, ни каких фремворков, только чистый js css html5
все что делают эти фремворки, можно сделать рук
Согласен опять таки)
Пытался одному человеку сказать на днях что не стоит ради пару простых страничек юзать бутстрап,а он ни в какую...
.
Сексуальность валенка
selemet, А у меня наоборот
Какой бы я сайт не делал не буду их юзать

Кстате попробуйте с тела открыть панель свайпом у вас большая задержка открытия, плавное открытие, у му на удивление нефига не тормозит и плавно выдвигается
Вот http://demos.jquerymobile.com/ ... -page
Всего: 106