Я влюблен

2.11K
.
Sensus veris
# emaks (04.08.2015 / 23:07)
У меня соседи,жена старше мужа на 9 лет и ничего.Да и вобще,обычно мужья старше жен.
Это где обычно? ) Я тоже старше мужа на 4 года и что? ) Пугачева вон вообще почти на тридцатку старше Галкина, и ниче ))) разница не проблема, если обоим это нужно. А вот если хотя бы одному не больно-то и хотелось, то и из одного года можно слона раздуть.
.
# emaks (04.08.2015 / 23:02)
Мне 22,ей 16 будет
тихий ужас
.
Sensus veris
# Flash (04.08.2015 / 23:31)
Libra, а как же любовь?
Истинная любовь в сексе не нуждается. Конечно, и без него никуда, да. Но в таком (детском) возрасте это еще не любовь ))) это так, влюбленности, прихоти, и животный инстинкт (как уже спайдер написал гг), но он обычно у мужской половины более выражен. У нас-то, пардон, яйца не звенят.
.
Блиносвёрт ?
# Libra (04.08.2015 / 23:37)
Но в таком (детском) возрасте
все, кака в карме тебе обеспечена
.
Блиносвёрт ?
# Libra (04.08.2015 / 22:56)
Ну это уже их проблемы, сейчас вообще такое время, что до 18-ти редко девственницу встретишь (да и в 15, какие уж там 18 гг)
это смотря где искать… наверное, из-за того, что у нас наибольший процент жителей живут в деревнях и поселках, где ни образования, ни воспитания, ни верных жизненных установок.. но стоит ли эту категорию людей вобще рассматривать и в пример приводить? Я всегда буду ориентироваться на своих подруг и свое окружение, школьное, университетское, у нас такого разврата в 18 и раньше не было, у каждого была своя цель, к которой они шли, а остальное не в приоритете, даже если и было, то ненавязчиво и не идеей фикс
.
Блиносвёрт ?
# emaks (04.08.2015 / 23:02)
Мне 22,ей 16 будет
в 22 уже пора поглядывать в сторону спутницы жизни, с коротой ты года через 3 женишься, а еще через три, если все будет хорошо, ребенка заведешь.. а с этой перспектив никаких, ей учиться надо, а не шашни крутить… позаботился бы о ней, объяснил ценность образования в жизни человека
Когда взрослый дядя девочку с пути сбивает - это очень плохо
.
Sensus veris
# Jane (05.08.2015 / 08:01)
это смотря где искать… наверное, из-за того, что у нас наибольший процент жителей живут в деревнях и поселках, где ни образования, ни воспитания, ни верных жизненных установок.. но стоит ли эту
Раньше много чего не было. И вообще, я чувствую, как медленно превращаюсь в какую-то бабку, которая будет сидеть на лавочке и тыкать пальцем в шалав и наркоманов
ЗЫ. а вот насчет деревенских я наоборот не думала... не знаю, как там.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Jane, Ну так учиться,после 9го поступила.
И у нас все серйозно,ну мне ж решать как мне жить.Вот я и живу как хочу
.
Потому что я Бэтмен
emaks, извини конечно.. Но на сколько серьезно все? Вы давно вместе?
Ведь совсем недавно ты рассказывал что тебя бросила девушка, стихи матерные ей посвящал.. И тут Бац, опять любовь-морковь
.
Disco
# emaks (04.08.2015 / 09:24)
Посты не читал,а на вопрос как себя вести,отвечу,будь самим собой,зачем играть чью то роль,и делать то чего ты обычно не делаеш и тебе ненравиться?Если ты ей и понравишся в такой роли,то ето будет вов
А мне нравиться быть мачой,романтиком

И потом откуда ты знаешь что я человек сам по себе

Я не хочу быть как все не хочу одеть ту одежду которых все одевают

И я тоже хочу чтобы ей понравился как есть (как есть это-как Дикаприо в кино)

Цой говорил однажды это:"Каждый человек должен сделать что то непривычное......"
Всего: 132