Блог трезвого Быдло_Кодера

1.84K
.
# Str@nnik (04.04.2016 / 00:44)
Разминку нужно делать, и не одну. По крайней мере я так делаю. Малые забеги с разминкой в перерыве перед последним большим. Обувь самый главный момент в беге. Лично я в асиксах бегаю. Вообще бегать ну
Два раза в неделю бегаю в среднем по 8 километров
.
# клоун (04.04.2016 / 02:02)
Была, бегай в кедах. Никогда проблем не было (если размер правельный)
А разминка для бега ерунда. Начинаешь потихоньку вот и размялся
Двк я до этого в кросах всегда бегал правда на кросах старых тоненькая и твердая подошва и все норм никаких проблем не было.
А розминка все таки надо, хотябы пройтись пешком километр другой, а вчера я проснулся встал и сразу побежал практически.
Ну и обувы канечно тоже сыграла злую шутку, вроде подошва и толстая и довольно мягкая но в районе пятки уже через чур толстая и из за этого почти всегда на пятку приземляется нога .
.
# Быдло (04.04.2016 / 10:03)
Два раза в неделю бегаю в среднем по 8 километров
А не лучше было бы хотя-бы через день бегать? Ну для начала тремя забегами: 2-2-4 км. Думаю Вполне нормально было для начала. А если мало, так можно каждый забег увеличивать постепенно, а потом вообще один забег разминка и полумарафон
.
# Str@nnik (04.04.2016 / 11:01)
А не лучше было бы хотя-бы через день бегать? Ну для начала тремя забегами: 2-2-4 км. Думаю Вполне нормально было для начала. А если мало, так можно каждый забег увеличивать постепенно, а потом вообще
Через день бегать не всегда есть возможность, у мя график среда вечер, воскресенье утром, в другое время нет возможности
.
Быдло, А, ну тогда чо, разминку делай. Без неё никак. Растяжку обязательно
.
*Враг общества*
# Быдло (04.04.2016 / 10:03)
Два раза в неделю бегаю в среднем по 8 километров
Я столько по дому бегаю утром когда на работу собираюсь
.
Кадило крутится, лавэха мутится
https://www.youtube.com/watch? ... 28jHc
Зож это вообще...
Всего: 97