Обзор биржи LinkFeed

Тема закрыта
792
.
Тихий_читатель
# ramzes (27.11.2016 / 19:02)
тем не менее, он зачетный, и без него было бы как то не так)
Так я это знаю и люблю Серёжку. У него карма добрая, благодатная. И такого другого в природе не существует. Но синька гадость. И заставляет деградировать, причём незаметно для пьющего. Я в теме.
.
# ramzes (27.11.2016 / 22:08)
зачем? я не собираюсь спорить. я чисто по человечески
Ну, что бы не офтопить. На счёт человечности - его не раз предупреждали по людски. Недавно в админке было обсуждение его постов, не несущих никакой нагрузки, кроме ситуаций нарушения правил, и было решено в последний раз предупредить его в лс. После последнего предупреждения он перестал постить .... на какое-то время. Ну а теперь снова взялся за старое, что и привело к блоку его аккаунта.
.
Тихий_читатель
Раздел: Общение/ микроблоги. Казнить нельзя помиловать. Представляю ваши серьёзные мордасы в админке. Может и голосование было? Да нет человека добрее и безобиднее Серёжки. Вся суть и соль в этом. Вы формалисты чистой воды. Дохтор, я было подумала, что это твоё решение. И сказала, всё, что думала. Теперь только добавлю. У человека есть выбор. Быть дерьмом с кнопкой, либо человеком, без кнопки.
.
Тихий_читатель, можно много говорить об одном и том же, и так ничего и не сказать. Твои посты не объективны, т.к. из-за отношений с виновником ты в упор не видишь сути происходящего. Если бы ты не продолжала этот разговор, я бы не давал тебе совет, но ты настояла, поэтому прими во внимание: если тебе действительно дорог Сергей, веди его кодироваться прямо сегодня! Когда он перестанет пить, и вернётся в адекват, можно будет рассмотреть вариант отмены блокировки его аккаунта.

А пока этого не произошло, все твои посты на тему его бана будут неуместны, и удалены как офтоп.
Всего: 34