Начал писать книгу.

Тема закрыта
628
.
Есть желание выкладывать по главам по мере написания. Но просто кидать в подфорум Литература новые темы- не будет ли бардак? Да и если со временем появится новый желающий прочитать- будет неюзерфрендли искать глав очередность.
Что посоветуете?
В тему яростно призывается Алькатрасссс.
.
(\/)____o_O____(\/)
Dux, пили в библиотеку, используй уникальный хэштеГ для лучшего поиска
.
(\/)____o_O____(\/)
Dux, http://johncms.com/library/?do ... d=207
.
Всё норм. Я бы предпочел закрыть комменты в библиотеке (это можно) и создать тему для обсуждения, в которую смог бы добавлять линки на новые главы из библы, чтобы поддерживать актуальность. Как это организовать технически?
И где Альк?
.
Блин, сегодня суббота. Альк хинкали жуёт по-любому
.
А в идеале выдайте мне права на какой-то подфорум, в котором темы создавать буду я. Или на какую-то тему, чтобы мог редактировать первый пост и добавлять линки на главы.
.
Клоун с Газика
Dux, превде
.
(\/)____o_O____(\/)
Dux, делай тему, будут тебе права
.
Sensus veris
# Dux (22.10.2016 / 10:42)
Есть желание выкладывать по главам по мере написания. Но просто кидать в подфорум Литература новые темы- не будет ли бардак? Да и если со временем появится новый желающий прочитать- будет неюзерфрендл
Раздел на то и создан, чтобы постить свои шедевры ) а чтобы не потерять очередность, можно в первом посте оставлять ссылку на следующую и/или предыдущую главу. Куратора выдам, если что.
ЗЫ. о чем писать собрался? )
.
Dux
# Libra (22.10.2016 / 11:31)
ЗЫ. о чем писать собрался? )
Всё увидите))
_____
Кёниг, Либра, ок создам. Спасибо. Отпишусь здесь скоро.
_____
Флеш, привет, призрак прошлого))
Всего: 21