Делать сайты? А зачем?

2.13K
.
Йытлеж Пок пик
Не придумал чем занять себя в 4 утра. Решил вот немного пообщаться. Интересует следующий вопрос - а есть ли смысл сейчас делать сайты? Ведь уже все что можно сделано, украдено, переделано. Да и по сравнению с прошлыми годами за рекламу платить стали меньше. Да и вывести сайт в топ либо дорого либо долго, а какой тогда смысл если он окупится только через два года и то не факт. Все больше кажется, что создание сайта как это было раньше становится каким то бессмысленным и убыточным. Или все таки можно еще что то получить с новых сайтов? Как думаете?

Зы. Сайты связанные с бизнесом (которые рекламируют товары и зазывают их покупать) не в счет.
.
КоханийВолодимир
Я бы лучше писал апк под ведроид(
.
Йытлеж Пок пик
Ну если на заказ то думаю там норм цены, но если от себя то опять же там столько всего понаписано, что выделиться будет не просто
.
КоханийВолодимир
Тогда не вые а идти рабоать и времени не будет писать что-то,хотя у меня есть идея для сайта, но это надо писать в нуля всё, а мне влом + дезинг, а это ме еще больше лень
.
Йытлеж Пок пик
Работать не хочется. Хочется ничего не делать и деньги получать
.
КЕК
Сейчас лучше заниматься андроид приложениями .

Особенно развиваться в сторону VR приложений
.
intelligent
По поводу того, что всё уже давно придумано и переделано. Есть замечательная цитата. Дословно её не помню, но звучит она примерно так: "Есть огромное множество хороших идей с плохой реализацией. Однажды приходит тот, кто делает всё правильно, и побеждает"
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Все больше кажется, что создание сайта как это было раньше становится каким то бессмысленным и убыточным.

Может просто не тем в интернете занимаешься?
Меньше сиди на форумах и в соц.сетях, подумай чего ты хочешь от сайта и как это себе представляешь. И начинай над ним работать.
Работать не хочется. Хочется ничего не делать и деньги получать

А вот так не бывает, даже в интернете. Никто не будет тебе давать деньги, на блюдечке с голубой каёмочкой, за красивые глаза. Деньги платят всегда только за работу, то есть за твои полезные действия для того, кто даёт деньги. Конечно, ещё есть категория людей, которые получают деньги ничего не делая, на халяву, но это уже кидалы, которые разводят честных пользователей.
.
JohnCMS
Kip-OK, Я лично для интереса делаю сайт не получаю при этом ни одной копейки
.
"Делать нечего в селе, мы сидим на веселе"...
У меня идей много для сайтов, но вот нынче людей ничем не удивишь. Хз что делать..
Всего: 114