Чем живу

3.33K
.
человек И пароход
ramzes, люди разные и мнение у них разное, кто-то в фильме кучу отписок к реальной жизни заметит включит думалку и чет поймет а кто-то увидит как главый герой блевонет поржет и выключит
.
# Crack (30.01.2017 / 02:00)
ramzes, люди разные и мнение у них разное, кто-то в фильме кучу отписок к реальной жизни заметит включит думалку и чет поймет а кто-то увидит как главый герой блевонет поржет и выключит
ржать там не над чем. имхо конесно, 2 и 3 и т.д. части, фильмы категории г.
дорогие, яркие, и полностью никчемные.
а отписки не делают кино хорошим или плохим, это просто ньюансы
.
человек И пароход
ramzes, а какие фильмы тебе нравятся?
что для тебя хороший фильм ?
.
Кот Леопольд
Поддерживаю рамзеса, 1 матрица хорошо, а 2-3 уныло смотрятся...
.
Все части матрицы смотрел по щеглчни нравился этот фильм в том году пересматривал первую часть так и не понял чем мне нравилось это кино, фильм реально спорный и интересный и какой то тухлый одновременно
.
День сурка просто и со вкусом
.
# Crack (30.01.2017 / 02:13)
ramzes, а какие фильмы тебе нравятся?
что для тебя хороший фильм ?
слишком неопределенный вопрос, много что нравится,
если не вдаваться в бесконечные списки, то мне нравится когда филь соответствует своему жанру, фантастике - фантастичное, не надо философствовать, не надо драммы, дайте космоса, роботов, взрывов, и т.д. если я захочу пялится на драмматургию, я и скачаю драму, или в театр вообще пойду.
________
сюжет, неинтересный сюжет - не спасет ни какая игра актеров, ни какая графика, ни что, мутнуй сюжет = неинтереному, если ты его не понимаешь, он для тебя точно так же неинтересен.
диалоги. короткие, точные, без переизбытка, но с наличием каких то ярких фразочек (иначе на фиг они вообще рот открывали?)
______________________
Последний бойскаут, например, к фильму не придраться. (старый фильм с брюской, если кто не в курсе)
.
человек И пароход
ramzes, мне нравится когда все гармонично, есть много сюжетов и линий в одном, интересно смотреть как они пересекаюся искать скрытые сюжеты
.
ramzes
Crack, Тогда ты вообще круто промахнулся, тебе книги нужны
.
человек И пароход
ramzes, не видел стоящих книг, один шлак в кино хоть картинка завлекает
Всего: 102