Микроразметка

421
.
# Simba (07.02.2017 / 02:20)
Не, в админке это пилить туго будет.
Всё таки это специфичная фигня. Для каждого типа контента свой набор параметров и многие обязательные.
ну я же сделал что бы пользователи вставляли картинки влевоЮ, вправо и куда им надо по страничке к тексту..а я лох ведь по сравнению с тобой... там меняются тока один параметр по существу.. И вот этот параметр можно выпадающим споском делать для выбора
.
# Fublin (07.02.2017 / 13:58)
ну я же сделал что бы пользователи вставляли картинки влевоЮ, вправо и куда им надо по страничке к тексту..а я лох ведь по сравнению с тобой... там меняются тока один параметр по существу.. И вот это
не сделать микроразметку из админки. точка
.
# ramzes (07.02.2017 / 14:18)
не сделать микроразметку из админки. точка
да почему же не сделать то..
сразу внедрить разметку а с админки тока менять данные для шемы
.
# Fublin (07.02.2017 / 14:31)
да почему же не сделать то..
сразу внедрить разметку а с админки тока менять данные для шемы
ну если ты такой умный, то сделай.
если нет, тогда прими как данность, из админки по человечески это не сделать, а через Ж скорее навредишь, чем поможешь сайту
.
# ramzes (07.02.2017 / 14:44)
ну если ты такой умный, то сделай.
если нет, тогда прими как данность, из админки по человечески это не сделать, а через Ж скорее навредишь, чем поможешь сайту
ты какой то вредный стал последнее время..не мне одному такое пишешь - если умный, сделай.. -..
Тебе надо напиться мыслю
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Если делать из админки, то будет жёсткая проверка всего что добавляешь. И заполнять поля надо очень подробно)
.
# Simba (07.02.2017 / 14:50)
Если делать из админки, то будет жёсткая проверка всего что добавляешь. И заполнять поля надо очень подробно)
не надо поля заполнять, надо делать выпадающий список с уже готовыми полями под разные нужды...если это видео то видео, если статья то статья.. вот уже с авторами будет конечно проблемма... Ну это так, просто мысли
.
ramzes
# Fublin (07.02.2017 / 14:45)
ты какой то вредный стал последнее время..не мне одному такое пишешь - если умный, сделай.. -..
Тебе надо напиться мыслю
ни чего подобного)
просто я не хочу что бы из-за непонимания того как это и что, кто то навредил сам себе
_________
микроразметку 1 раз в коде страницы прописать и все. зачем это вообще в админку пихать?
.
Ладно...меня на тест танков пригласили..пойду там писать что надо а что нет.ю..а то как они без мину то..Я должен успеть помочь как мона большему народу..
Всего: 19