Яндекс..

1.97K
.
Я короче перед апом, ещещ и вложился, прогнал сайт..у меня тиц был 80, после прогона стал 60..а вот тут упал окончательно уже..
Теперь думаю надо вообще забить на тиц..нужна видимость сайта но вот тут уже нужны спецы которые будут продавать услуги по прогонам чрез фб, вк...
.
аkа ПьяНый Ангел
Fublin, Да тиц этот хз зачем вообще, с тицом 0 сайт клиента из выдачи не выпал и был в лидерах
.
# FlySelf (12.02.2017 / 20:33)
Fublin, Да тиц этот хз зачем вообще, с тицом 0 сайт клиента из выдачи не выпал и был в лидерах
я копеки сейчас зарабатываю именно на тиц пока, на оплату хостинга и т.д...видимость маленькая, 25..хотя что это начит не пойму..просто не заморачивался этим ранее
.
# FlySelf (12.02.2017 / 20:33)
Fublin, Да тиц этот хз зачем вообще, с тицом 0 сайт клиента из выдачи не выпал и был в лидерах
полностью поддерживаю.
ни когда не заморачивался по поводу тиц, основной трафик имею с яши, от 2к в сутки только с него
.
# FlySelf (12.02.2017 / 20:33)
Fublin, Да тиц этот хз зачем вообще, с тицом 0 сайт клиента из выдачи не выпал и был в лидерах
вообще чота странно ты пропал как то..последнее что помню ты о играх делалл веб сайт
.
аkа ПьяНый Ангел
# Fublin (12.02.2017 / 20:52)
вообще чота странно ты пропал как то..последнее что помню ты о играх делалл веб сайт
Я читаю форум, но не пишу работа, калымы и тд, не до постов так сказать... но это не по теме уже
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ramzes (12.02.2017 / 20:16)
А, ну тогда все правильно же.
Такого типа "рекламу" надо убивать как вид.
Гугл об этом официально сообщал в декабре, а яндекс просто пост-фактом: получите распишитесь.
Оно то правильно, но там редиректа небыло, особой навязчивости тоже небыло и по сути банерок на 10% экрана в самом низу с posiiton fixed с кнопкой "закрыть" висел и всё.
Но яше пофик. Фулскринная реклама всяких мерседесов на рбк и прочих сайтах их не смущает, а баннерок их смущает.
.
# FlySelf (12.02.2017 / 20:55)
Я читаю форум, но не пишу работа, калымы и тд, не до постов так сказать... но это не по теме уже
дык как не по тем.. именно по ней... Вот тут вставал вопрос - где все кодири, куда пропали ? -
Ты наверное понимаешь что движок сам по себе не пишется..а тя нет, Лимп тоже пропал еще многи пропали...
.
ramzes
# Simba (12.02.2017 / 21:02)
Оно то правильно, но там редиректа небыло, особой навязчивости тоже небыло и по сути банерок на 10% экрана в самом низу с posiiton fixed с кнопкой "закрыть" висел и всё.
Но яше пофик. Фулскринная рек
ну рбк даже с учетом пессимизации ни чего не потеряет, слишком много беклинков
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# ramzes (12.02.2017 / 21:21)
ну рбк даже с учетом пессимизации ни чего не потеряет, слишком много беклинков
Ну это да. плюс своя аудитория достаточно большая ну и плюс тот же яндекс ньюс...
Просто сама ситуация забавная) Меня дико бесит когда открываю новость, а там тойота вылазит на весь экран и орёт "Купи меня".
Всего: 90