Маразм. Маразм?

431
.
Лучшая девушка в СССР!
как жить если никому не верить???
.
# alenka (26.03.2017 / 18:42)
как жить если никому не верить???
Всегда подстраховываться гг
.
Клоун с Газика
# intelligent (26.03.2017 / 18:41)
Ну да. Я не хотел в своём сообщении его как-то защитить. Скорее наоборот, сказать, что никому верить нельзя
Но Макса пока никто тут не переплюнул))
.
# Flash (27.03.2017 / 01:18)
Но Макса пока никто тут не переплюнул))
?
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Очень низко кидать на бабло людей...Я его еще (маразма)с днем рождением поздравляла.
.
# GECKTOR (26.03.2017 / 02:14)
Всем привет. Листая темы на форуме наткнулся на тему где последняя запись была за Маразмом, зашел на его анкету и решил посмотреть репутацию отрицательную.
И меня удивили те кто имели дела после бана
А ты не мог предположить что это просто подстава? По поводу последней кармы. Ни доказательств на форуме ни темы.
.
Eternal, Дело не в последнем, а в том что после того как система определила кидалу люди имели с ним дела.
.
GECKTOR, Минусы безосновательны после, люди ж на совсем дураки. Пусть скриншот покажет))) а так верить всему что пишут . Не я вообще не делаю сайты с времен мотора)))
.
# Eternal (01.04.2017 / 12:54)
GECKTOR, Минусы безосновательны после, люди ж на совсем дураки. Пусть скриншот покажет))) а так верить всему что пишут . Не я вообще не делаю сайты с времен мотора)))
Меня удивило что люди имеют с ним дело, кинули их или нет тут доказать не собираюсь, всего то поделился тем что увидел)
.
Йытлеж Пок пик
# intelligent (26.03.2017 / 18:41)
Ну да. Я не хотел в своём сообщении его как-то защитить. Скорее наоборот, сказать, что никому верить нельзя
Мне можно
Всего: 20