Комполом

3.12K
.
ReaLs
# dinamko (16.04.2017 / 20:09)
ReaLs, Делают так что б место не было "украденым" забивают место материнки что б не подумали что детали свиснули на заводе
немного не понял тебя ))) что значит "украденым" ну могли бы эти контанты понижне сделать или правее гдето вертикально
.
Металлович
ReaLs, Ну это на самом деле шутка просто так им схему предоставили вот так они и сделали все собирают же по схемам
.
# dinamko (16.04.2017 / 20:13)
ReaLs, Ну это на самом деле шутка просто так им схему предоставили вот так они и сделали все собирают же по схемам
а что делать? угловые есть такие штекеры типа переходничков?
.
Металлович
ReaLs, Самое главное что она закрепленна хорошо то ничего страшного не будет, а то у меня после замены кулер от видюхи отваливался бо плохо закрутили то потом стучал вот это фигово было
.
dinamko, ну да, так то не чего не мешает работе)))
.
Металлович
ReaLs, ну вот это главное Если уж сильно бесит. То нарынке думаю переходники можно найти
.
dinamko, да на крайняк можно все штекеры убрать и оставить только кнопки питания, другие по сути и не нужны индикторы эти, у меня и так кулер весь в диодах и так пойму что комп работает
.
Металлович
ReaLs, с удовольствием тебе отвечу, о ну вот и проблемы решили )))
.
# ReaLs (16.04.2017 / 20:04)
вот скажите какого фига на материнки делают контакты под кнопки корпуса так близко к слоту видиокарты, что вот карта прям плотно корпусом прилегает к штекеркам. Это меня напрягает немного
всего один слот что ли под PCI?
.
дайте ссылку на ось седьмую рабочую мне завтра на деревне нашей ставить её людям а я мосги в кучу не соберу...и пак на дрова с инетом
Всего: 152