Комполом

3.04K
.
Металлович
Casper, А ну если только с али покупать
.
dinamko, А его не где кроме поднебесной и не достать ибо это либо инженерник либо спаянный самими китайцами
.
Металлович
Casper, о то с ним могут быть проблемы. Так что тут как говориться на свой страх и риск
.
# ReaLs (02.04.2017 / 16:41)
карточек игровых от 5 к давно нет, от 10 к как минумум, проц можно за 4 к купить. в 34 к можно взять норм игровой комп который будет тянуть все игры на максимальный, это без монитора конечно
я не говорил про игровую.
а ты как то странно выбираешь, карточку игровую а проц за 4к это что то немного старше моего деда
.
# ReaLs (02.04.2017 / 16:59)
dinamko, узнай. монитор нужен с DVI-D входом, на новых видеокартах нет старого аналогового выхода VGA , либо конвектор с HDMI на VGA прикупить
конвектор же в комплекте идет обычно
.
Металлович
ramzes, не всегда я докупал и то из за того что видеокарту менял
.
# ramzes (02.04.2017 / 18:02)
я не говорил про игровую.
а ты как то странно выбираешь, карточку игровую а проц за 4к это что то немного старше моего деда
Intel Pentium G4560 Kaby Lake это новый 2-х ядерный 4-х потоковый проц, прошивки под него для материнок вышли только в сентябре 2016 года. Intel решили выпустить бюджетный вариант производительных процессоров который не уступает своиv собратьям i3 и i5. Сделано это что бы подвинуть процессоры от AMD которые давно заняли бюджетную нишу. Цена не всегда занчит что проц гавно. Хотя и в Kaby Lake есть минусы, например нет возможности разгона, но как известно каждый сам себе в праве выбирать. Просто сейчас это отличный вариант за эти деньги.
.
ReaLs
# ramzes (02.04.2017 / 18:05)
конвектор же в комплекте идет обычно
я не разу не видел , что бы такой конвектор шёл с чем либо в комплекте
Прикрепленные файлы:
.
ramzes,
.
Металлович
ReaLs, по обзору то нормальный процессор за такую цену
Всего: 152