Всем пламеный привет

1.62K
.
А вообще, прежде чем длокировать что то надо указывать причину, ссылку на причину иначе можно поставить под сомнение всю работу протекта.. Если не дадут точного ответа, мол вон причина на это страничке тогда что говорить то.. Но я думаю скорее всего дело в рекламе на страничках 404.. мое мнение такое вот.. Ещещ протект выскакивал когда человек начинал пользоваться окном ввода, сразу вылезало и сейчас наверное в гугл хроме вылезает такое..короче подталкивают к покупке SSL сертификата..
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Добавлено: 01.05.2019 / 16:44
С Яшей я сам разобрался.
Тут видать кто-то кидал пример "хуевого" кода в JS, но в текстовом формате.
Где-то в атачментах есть такой файл js.txt который и вызывает проблему.

Тут как раз всплыла одна проблема: невозможно провести поиск по имени атачмента...
Надо будет доработать файловый модуль форума и добавить данную опцию.

Добавлено: 01.05.2019 / 16:47
Прикол в том, что я не смог удалить данный файл и через Контроль панель хостинга.
У нас PLESK, там все разумеется очень круто, но и их файлменеджер здох, когда попытался сунуться в хранилище нашего форума, где более 30000 атачментов

Добавлено: 01.05.2019 / 16:48
В итоге, сейчас залезу на сервер через SSH с консоли и удалю файл жуткой командой 'rm'
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Файлы в одной папке зло.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Simba (01.05.2019 / 16:52)
Файлы в одной папке зло.
Знаю, как ты помнишь, мы поднимали этот вопрос, но так никто и не взялся за его решение.
По свежим наработкам, у меня есть идея, как красиво решить эту проблему (в рамках PSR-6 или PSR-16) но тут надо будет проэкспериментировать.
.
Опять эксперементы.. Люди уже на пенсию выходят а вы все эксперементируете..
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Fublin (01.05.2019 / 18:25)
Опять эксперементы.. Люди уже на пенсию выходят а вы все эксперементируете..
Как раз таки, если эксперименты прекратились, значить пенсия
Скажи мне, как ты не проверив, будешь внедрять что-то новое?
.
# AlkatraZ (01.05.2019 / 23:16)
Как раз таки, если эксперименты прекратились, значить пенсия
Скажи мне, как ты не проверив, будешь внедрять что-то новое?
Нам же года да назад ооставалось тока прикрутить какую нибудь шнягу что бы картинку мона было лепить в текст когда хочешь..появились такие вещи ? я ненаю, в игры проиграл все время и не в курсе ?
.
¯\_(ツ)_/¯
Слишком всё это долго))
.
¯\_(ツ)_/¯
AlkatraZ, не исправил еще с яндексом траблу?
.
# PaRtiZzaN (07.05.2019 / 10:58)
AlkatraZ, не исправил еще с яндексом траблу?
у меня висит оно..может и не в этом причина была.. Потому что протект скорее всего в первую очередь будет проверять это место..
Всего: 55