ЕжЫк

3.89K
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Kip-OK (29.07.2011/19:46)
Из за этого картинки вроде не могут выводится 2 раза
не реально... тут уже в выводе проблемы)
.
Зашел тестовым акком. Выскажу свое ИМХО раз уж зашел)
Одни ссылки. Как то сразу уныло и одиноко стало...) Но пересилил себя чтоб не закрыть окно браузера и пошел дальше. Перешел в меню, тоже самое. Одни ссылки. Пусто как то. Хоть счетчки добавь для заполнения страниц и просто для удобства)

Я б убрал лишнее из кабинета(например онлайн, лента событий, блокнот, редактировать анкету, выход) на какую нить отдельную страницу или еще куда нить распихал). А может вообще вниз в отдельную строку разместил и добавил бы то чем чаще пользуется народ. Те же дневники например(ссылка на свой дневник в кабинете), ссылку на список сообществ в котором состоит юзер ну и еще что-нибудь) Я не знаю чем у тебя часто пользуются смотри сам... Зачем "Гостевая" в меню для зарегестрированных пользователей честно сказать не понял) Переименуй хотя б в мини-чат или что-то подобное) Больше ничего не смотрел желание как то не появилось) Понятно конечно что ты хотел сделать из движка, но скажу так... Даже 5 лет назад wap соц сети были удобнее... А так...ну, могу сказать что внешним видом конечно отличается от других сайтов на движке.
Развивайся)
.
Mid Or Feed
Ёжик прикольный на лого :-) но плохо что не прозрачный..
Вроде всё норм.

8 из 10
.
SAN
Kip-OK, на твой пост (29.07.2011 / 21:35) отвечу, например, у меня панель закладок не белая.

Вот тебе в сравнении с другими популярными ресурсами.
Прикрепленные файлы:
.
Йытлеж Пок пик
А был бы прозрачный вообще не видно было )
.
Kip-OK, у тебя тоже есть скрытие новостей. У тебя скрывается только для авторизованых или по IP?
.
Kip-OK (29.07.2011/19:35)
а как думаете в чем может быть прикол?
почему так по разному показывает?
Скрин
Вообще на понял че за хрень? Ты че, абсолютное позиционирование используешь?
.
Z3RO
Kip-OK, Че веб версия такая жуткая? Где Ajax, где анимация? Почему верстка табличная?Такое чувство будто веб версия из прошлого века. Если хочеш пиши в личку я тебе нормальную вебку зделаю безоплатно. ;)
.
Йытлеж Пок пик
Z3RO (30.07.2011/08:07)
Вообще на понял че за хрень? Ты че, абсолютное позиционирование используешь?
нет. просто с оперы почему то картинки повторяются два раза.
.
Йытлеж Пок пик
Z3RO, это только недавно начал учить.
Всего: 205