Сайт о Drum & Bass и DubStep музыке

Тема закрыта
3.04K
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
http://drumandbass.mobi
Xargs
Сайт о Drum & Bass и DubStep музыке
.
Поверь в мечту!
Видел что на сайте вроде как есть и файлы и текст. Эта ниша тематики вряд ли потерпит такого. Надо или читать или качать. Собсна моё мнение как любителя одного из направлений музыки.
.
zumak (29.07.2011/20:19)
Видел что на сайте вроде как есть и файлы и текст. Эта ниша тематики вряд ли потерпит такого. Надо или читать или качать. Собсна моё мнение как любителя одного из направлений музыки.
а что мешает иногда и почитать о тех людях которых слушаешь?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Кстати, саму тематику обоими руками плюсую +++
Я сам сильно склонен к этим жанрам и имею большую коллекцию музыки данного направления.
Посему, будет голосование, один положительный нажим от меня обеспечен
.
AlkatraZ (29.07.2011/20:22)
Кстати, саму тематику обоими руками плюсую +++
Я сам сильно склонен к этим жанрам и имею большую коллекцию музыки данного направления.
Посему, будет голосование, один положительный нажим от меня обе
спс
.
Sensus veris
Обожаю драм ))) дизайн хорош.
.
Libra (29.07.2011/20:24)
Обожаю драм ))) дизайн хорош.
Ждем в гости
.
Поверь в мечту!
Xargs (29.07.2011/20:21)
а что мешает иногда и почитать о тех людях которых слушаешь?
не хочу ни чего такого плохого писать,но прост видел людей которые ищут что скачать и что то им читать совсем не в кайф. По дизайну скажу только то что он сильно отвлекает от контента,глаза устают...вот
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Кстати, любителям D&b рекомендую прислушаться к новому направлению Liquid Drum & Bass, даже если заслушаете NY радиостанции, увидите, что там сильный вес имеют Российские DJ, к примеру, Existence, Dj Vosduch, DJ Sonar
Могу ошибаться с страной проживания, но явно, что они земляки.
.
AlkatraZ (29.07.2011/20:27)
Кстати, любителям D&b рекомендую прислушаться к новому направлению Liquid Drum & Bass, даже если заслушаете NY радиостанции, увидите, что там сильный вес имеют Российские DJ, к примеру, Existence, Dj
я как бы не поклонник ликвида, сильно уж легкий он для меня
Всего: 185