4mas - Все для Wap-мастера

1.72K
.
Mes que un club
Хоть бы диз до конца доделали...если картинка на главной не загрузилась, сзади какой-то тёмный цвет..
.
Gaucer (22.02.2012/16:31)
Хоть бы диз до конца доделали...если картинка на главной не загрузилась, сзади какой-то тёмный цвет..
этот диз 500 рублей стоял заказчику :ужас: с такими то лажами.
.
Поверь в мечту!
Давно уже заметил этот сайт. Совершенно ни чего особенно нет, диз ужос, пабличные ито бывают краше. Как говорили уже, сплошная каша в загрузках.
Я всегда предпочитаю брать скрипты от первоисточников, ровно так же как и услуги для сайта, посредники меня жутко раздражают.
Единственный плюс это труд тех кто собирал загруз, ибо это реально запарно…
.
Поверь в мечту!
4mas.ru/blog/blog.php?act=kat
———
Посмотрите на категории блогов гостем, для проекта в 9 тыс пользователей и ценой в10 тыс хоть бы кодера наняли для написания обычного условия…бГг
.
никогда не нравился 4мас, с самого создания
.
Поверь в мечту!
ReaLs (23.02.2012/05:42)
никогда не нравился 4мас, с самого создания
Полностью поддерживаю!… как только даже первый раз увидел домен подумал сайт о каких нить эмах,готах или из оперы "найди меня,я вся твоя"… ужасный домен показывающий с первого взгляда не серьезность проекта…имхо, ясн дело.
.
КЕК
для 4умаза пишется новая цмс ... возможно многое поменяется
.
сeнсор (23.02.2012/07:29)
для 4умаза пишется новая цмс ... возможно многое поменяется
где ты такое вычитал?
.
КЕК
NIKO (23.02.2012/07:43)
где ты такое вычитал?
мне сам админ сказал, да и вроде у них на сайте есть такая инфа где то
.
zumak (23.02.2012/05:47)
Полностью поддерживаю!… как только даже первый раз увидел домен подумал сайт о каких нить эмах,готах или из оперы "найди меня,я вся твоя"… ужасный домен показывающий с первого взгляда не серьезность п
зависть )
Всего: 69