mp3 - ТУТ!

Тема закрыта
4.4K
.
Windler, я только увидел что сайт создан недавно, думал он старше
В целом, навигация оставляет желать лучшего.
И в конце концов, это музыкальный сайт! Сделай его ярким, креативным, необычным. Придумай что то классное. Например сделай варианты дизайнов которые можно менять на главной: для любителей рока, репа, попсы, клуба и т.д. 5-6 дизов. И один нейтральный но максимально музыкальный и интересный. Сделай обсуждения по исполнителям, группам.
Было бы у меня время, можно было бы очень хороший проект реализовать, так как очень большой любитель музыки) Но к сожалению из этой тематики сложно выжать хорошую прибыль. Но как сайт для досуга и удовольствия других, это очень хорошо. Особенно когда сам не можешь жить без музыки.
.
Kubica (16.01.2012/22:31)
Windler, я только увидел что сайт создан недавно, думал он старше
В целом, навигация оставляет желать лучшего.
И в конце концов, это музыкальный сайт! Сделай его ярким, креативным, необычным. При
Вот насчет дизайнов, очень кстати не плохо. Можно будет сделать.
Обсуждение, информация об исполнителях и всё, всё, всё что положено муз. сайту несомненно будет.
Да и насчет прибыли ты не прав. На любом сайте можно получать хорошие деньги, если есть посетители.
.
Windler, хорошие деньги это какие? Я всегда работаю только на перспективу, и не делаю проекты ради чистого удовольствия. Проекты должны приносить и прибыль и удовольствие. И не просто большую прибыль
.
Kubica (16.01.2012/22:45)
Windler, хорошие деньги это какие? Я всегда работаю только на перспективу, и не делаю проекты ради чистого удовольствия. Проекты должны приносить и прибыль и удовольствие. И не просто большую прибы
Да даже 300руб./мес чтобы аннулировать расходы на VPS.
.
Windler (16.01.2012/22:50)
Да даже 300руб./мес чтобы аннулировать расходы на VPS.
300 р. за ВПС это только начало, со временем место на ЖД подожмет и придется искать другую более дорогую ВДС. Был у меня музыкальный сайт, было занято что-то около 60 гб, содержание всего этого добра обходилось в 25$/мес. при этом прибыли от него практически никакой не было.
.
Xargs (16.01.2012/22:56)
300 р. за ВПС это только начало, со временем место на ЖД подожмет и придется искать другую более дорогую ВДС. Был у меня музыкальный сайт, было занято что-то около 60 гб, содержание всего этого добра
Ну не знаю, попробовать всё таки стоит да и тем более будет жалко бросать всё вот так.
100 хостов за 3 дня, ну для меня это планка выше головы.
.
Windler, это правильно. Нельзя ничего бросать толком не закончив. Немного фантазии и креатива, и будет очень мощный музыкальный портал
.
Kubica (16.01.2012/23:31)
Немного фантазии и креатива, и будет очень мощный музыкальный портал
К этому и стремлюсь.
.
Sensus veris
Думаю, надо еще муз. форум соорудить
.
Libra (17.01.2012/02:42)
Думаю, надо еще муз. форум соорудить
Кстати можно.
Сделаю.
Всего: 199