Футбольный сайт

Тема закрыта
3.1K
.
Ps - наше всё
http://fifa-in.ru
fifa-in
Футбольный сайт с всем что только нужно любому ценителю этой прекрасной игры
У нас вы не только можете узнать самую новую информацию в мире футбола, но и попробовать свои силы в многих турнирах прогнозистов и даже почувствовать себя настоящим тренером в футбольном online менеджер
.
Дизайн взяли с wap-fifa.in
Как и название для сайта, и все остальное. И еще рейтинг накручивайте в мобтопе.
Плагиатим. Не хорошо.
Дальше и не смотрел.
.
Этот сайт был создан для юзеров фифа, так как тот сайт забросили)и мы, силами всех юзеров, создали этот))
Отсюда и лого, и и дизайн))
Рейтинг не накручен)) Или доказательства, может меня переубедишь)
.
Уехал в Украину
дизайн могли сделать и попривлекательней
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
fifa-in (18.01.2012/10:15)
Этот сайт был создан для юзеров фифа, так как тот сайт забросили)и мы, силами всех юзеров, создали этот))
Отсюда и лого, и и дизайн))
Рейтинг не накручен)) Или доказательства, может меня переубедишь
хотьбы лого сменил. Еси имтоп не крутиш то чему в ваплоге 200х , имптоп 480х ?
.
στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
kapynka (18.01.2012/11:10)
хотьбы лого сменил. Еси имтоп не крутиш то чему в ваплоге 200х , имптоп 480х ?
какой имптоп? Мобтоп! Никто ничего не крутит.
.
Посмотри все сайты)
Какие у них данные на мобтопе, и какие на ваплоге))
например, hettrick.ru
.
Ps - наше всё
kapynka (18.01.2012/11:10)
Еси имтоп не крутиш то чему в ваплоге 200х , имптоп 480х ?
имтоп считает всё, а ваплог только телы. вот и разница
.
Lacky, да нет у него имтопа, у него ваплог и мобтоп. Мобтоп обычно меньше ваплога показывает, а у него больше в два раза
.
Ps - наше всё
Zheka12345 (18.01.2012/12:10)
Lacky, да нет у него имтопа, у него ваплог и мобтоп. Мобтоп обычно меньше ваплога показывает, а у него больше в два раза
бред, у меня сейчас стоят и ваплог и мобтоп, на мобтопе на почти 100 больше хостов. учитывая, что у меня живое посещение, ни разу не чем не крутила. ваплоговская система просто какая то своеобразная, они считает то что им надо. да и не раз замечала как хосты пропадали, допустим было 198, через две минуты уже 191, как так... ну ладно, тема не о ваплоге вовсе
Всего: 146