Знакомства

1.28K
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Cron (11.02.2012/12:17)
Без обид, но не впечатлило вообще никак


з.ы когда это раздел форума создавался, я думал сюда разрешалось добавлять только интересные проекты, а тут не пойми что
таких нет)
пользуясь случаем предлагаю снести раздел ибо он савсем не торт и похож на свалку)
.
Atmas (11.02.2012/12:53)
таких нет)
пользуясь случаем предлагаю снести раздел ибо он савсем не торт и похож на свалку)
Эээ, ну вы если чо предупредите чтобы я свою тему скачал гг
.
forever young
Jane (11.02.2012/12:50)
а чего это ты так подобрел? P.S. Каждый понимает в меру своей испорченности, либо возраста, либо невоспитаности
Либо тому что написано

з.ы я всегда был добр
.
forever young
Atmas, Не торопи события, скоро я свое доделаю
.
Atmas
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Cron (11.02.2012/12:55)
Atmas, Не торопи события, скоро я свое доделаю
в таком случае не стоит писать что свалка ;)
.
Блиносвёрт ?
Cron (11.02.2012/12:55)
Либо тому что написано

з.ы я всегда был добр
а что смешного написано? Он почти все мои модули себе на сайт поставил, это не называется пользоваться мной, а именно моими работами? Как это еще можно понять в данном контексте?
.
Блиносвёрт ?
всё тут понятно, просто воспитание на нуле у некоторых... Или тормозов нет!
.
КЕК
rumit (11.02.2012/12:49)
сенсор если у тебя в анкете это твой сайт,то сочуствую,это никак сайтом не назовёшбез обид это чисто моё мнение!
мой сайт эксклюзив по сравнению с твоим
.
КЕК
Jane, извини
.
forever young
Jane, Для тебя может быть это новость, но проект JohnCMS в основном ориентирован по GPL. Выкладывая здесь свои работы ты должна осознавать, что ими будут пользоватся, плевать на твои авторские права. Или ты думаешь кто то оставит твои копир на вечность?
Ты тогда либо продавай, либо выкладывай как есть, без копиров. В сам движок вложено столько труда, так и то всего 3 месяца копир, ты же непонятно что навязываешь.
Это не упрек, просто дружеский совет. Не в сказке живешь
Всего: 58