Знакомства

1.28K
.
Cron (11.02.2012/13:05)
Jane, Для тебя может быть это новость, но проект JohnCMS в основном ориентирован по GPL. Выкладывая здесь свои работы ты должна осознавать, что ими будут пользоватся, плевать на твои авторские права.
Мудрые слова! но я от своих слов не уйду,уберу мод,не нужно мне чтобы кто то кулаки за спиной держал,могу тоже прописать пару словечек но увы не нужно мне из за мелочи портить репутацию и отношение к людям!
.
точка невозврата
rumit (11.02.2012/13:40)
Мудрые слова! но я от своих слов не уйду,уберу мод,не нужно мне чтобы кто то кулаки за спиной держал,могу тоже прописать пару словечек но увы не нужно мне из за мелочи портить репутацию и отношение к
Не заблуждайся, крон писал ей а не тебе, и его мудрые слова не отменяют уважения к труду разработчиков.
.
forever young
vermas, Да, именно так. Я ни в коем случаи не поддерживаю нарушение авторских прав, какими бы они не были
.
модуль был снят с сайта!замяли тему!
.
Jane не обижать!
а то сайт снесу... Шелл давно уже стоит... Гг
.
hooligan (11.02.2012/21:12)
Jane не обижать!
а то сайт снесу... Шелл давно уже стоит... Гг
ты мне тут не угрожай!здесь никто не кого не обижает!а твои скрипты проверят,если найду молейший шелл,то я устрою тебе тут репутацию!без обид...
------------------
а джейн пусть извиняет,я уважаю авторский труд,просто так вышло и исправил ситуацию!
.
rumit (11.02.2012/12:49)
сенсор если у тебя в анкете это твой сайт,то сочуствую,это никак сайтом не назовёшбез обид это чисто моё мнение!
По мне сайт сенсора ну наамного лучше чем то что написанно в первом посте. Одним только дизайном. Глубже копать не буду ибо нет смысла.
.
Сайт автора-свалка ссылок и ничего больше. Хоть бы дизайн не как у всех нарисовал
Всего: 58