o5we.ru - социальная сеть

1.08K
.
аkа ПьяНый Ангел
http://o5we.ru или Вап оформление (отличается от первого отсутвием графики в оформлении)
Автор: FlySelf
Сайт для общения (социальная сеть). Писалось еще в то время, когда их было очень мало, поэтому за тематику пинать не стоит;)
На сайте есть очень много фишек, плюшек и прочих сладостей, я уже и сам все и не вспомню
Начинал сайт с 2 версии джона, многое я писал сам, некоторое заимствовал из последующих версий системы
Вообщемс, цените буду рад любой критики
.
FlySelf, Дизайн как я помню так же не менялся, после того, как ты написал веб ку для сайта.
.
аkа ПьяНый Ангел
[KIT], веб не менялся, а другие менялись
.
Блиносвёрт ?
полностью слизал мой модуль открыток, вплоть до названия папок фонов и самих изображений...
.
Нормально делай - Нормально будет
Мне кажется нужно немного проше сделать сайт (а про веб) да , четко все , но для обычных людей немного сложновато по моему..
.
аkа ПьяНый Ангел
Jane (21.05.2012/19:16)
полностью слизал мой модуль открыток, вплоть до названия папок фонов и самих изображений...
скажи еще ты картинки по одной собирала
этот модуль мне заказывал один наш общий знакомый, сначало у тебя его купить хотел, но там что-то не получилось у вас, и он попросил написать
.
аkа ПьяНый Ангел
Dagestan_ец (21.05.2012/19:18)
Мне кажется нужно немного проше сделать сайт (а про веб) да , четко все , но для обычных людей немного сложновато по моему..
ты про менюшку? я ее только сегодня усложнил так, надоело однообразие
.
Нормально делай - Нормально будет
Да в целом говорю сам тоже к простому стремлюсь лишнее,малоюзаемое убрать например (если интересно посмотри мой сайт в анкете)
пс:это не критика а совет в целом так тоже прикольно
.
Блиносвёрт ?
FlySelf (21.05.2012/19:21)
скажи еще ты картинки по одной собирала
этот модуль мне заказывал один наш общий знакомый, сначало у тебя его купить хотел, но там что-то не получилось у вас, и он попросил написать
ясно, всё ж лишили эксклюзивчика... . ну, ничего, все равно идея поинтереснее появилась, переписывать собиралась, как время будет
.
аkа ПьяНый Ангел
Jane (21.05.2012/19:29)
ясно, всё ж лишили эксклюзивчика... . ну, ничего, все равно идея поинтереснее появилась, переписывать собиралась, как время будет
почему лишили, стоит только у меня и у него, я больше никому не продавал и не давал
Всего: 47