Мир затеряной атлантиды

3.02K
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
valik619 (21.10.2012 / 16:51)
xyliganka, А зачем убирать - в домене? Это столько мороки ради убрания -
Да...Мороки много...
.
Много, не спорю, но просто окончание старого домена заканчивается а продлть возможности нет вот и пришлось делать новое имя, это вынужденые меры
.
xyliganka (21.10.2012 / 17:36)
Много, не спорю, но просто окончание старого домена заканчивается а продлть возможности нет вот и пришлось делать новое имя, это вынужденые меры
Если домен регистрирован на тебя то реально перенести на панель reg.ru или любого другого официального регистратора доменов и там уже продлить его.
.
Saturn (21.10.2012 / 18:59)
Если домен регистрирован на тебя то реально перенести на панель reg.ru или любого другого официального регистратора доменов и там уже продлить его.
В том то и дело, домен был зарегестрирован на другова человека а теперь на меня
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Lestat (21.10.2012 / 21:06)
xyliganka, надо было только редирект сделать на новый домен, чтоб PR не потерять и ссылки в поисковиках
ууу...да...Это ж все с нуля выходит....
.
xyliganka (21.10.2012 / 20:59)
В том то и дело, домен был зарегестрирован на другова человека а теперь на меня
С тем человеком не реально договориться разве?
На крайний вариант дождись оканчание frее-dаtе домена и зарегистрируй его уже себе.
.
Lestat (21.10.2012 / 21:24)
А всё это время без сайта сидеть?
"Иногда лучше жевать чем говорить" это из рекламы, если помнишь у неё есть уже новый домен, он зарегистрирован и уже работает на сайте.Так какое нафиг без сайта сидеть?Но старый домен необходимо сохранить ведь чтобы не потерять тех пользователей, которые не будут знать о смене доменного имени.И чтобы не потерять sео показатели.
.
Я была бы рада вернуть старый домен. но с тем человеком договориться не реально... поэтому может быть как нанего пройдёт срок действия постараюсь востановить...
а пока у нас новое имя и все кто посещают сайт об этом узнали зарание...
спасибо всем за советы
.
Нам сегодня 2 года! Приглашаем всех в субботу на праздник День рождения!
.
xyliganka, Ого! Круто, примите поздравленя!
Всего: 154