Всё об игровой индустрии - ProGame.info

2.12K
.
аkа ПьяНый Ангел
Сайт: http://progame.info
Автор: FlySelf
В большей степени сайт направлен на web аудиторию, но так же имеется и версия сайта для смартфонов.
Главная задача сайта - собрать обзоры интересных игр, а точнее тех игр, в которые мы сами играли и которыми мы остались довольны, упор идет на качество, а не колличество.
Контента на сайте не так уж и много, так как на данном этапе важнее сделать сайт удобным и функциональным, а наполнением и раскруткой займемся позже (правдо свежие новости игр Вы всегда сможете найти у нас уже сейчас, да и парочка обзоров тоже имеется).
Приму любые советы в плане улучшения сайта Спасибо за внимание
.
forever young
Видел , читал, плюсую
.
Удачи. Отличный проект
.
Йытлеж Пок пик
по моему это не обзоры, а описание игр.
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Читаю на досуге. Плохо что о телефонных играх не написано
.
аkа ПьяНый Ангел
Kip-OK (22.08.2012/16:11)
по моему это не обзоры, а описание игр.
дык ведь одно и тоже, разве нет?
как таковых обзоров там и вправду пока нету, не могу разорваться;) но в будущем думаю начать писать сам, ну или найду помощников
.
аkа ПьяНый Ангел
GoogleHEAD (22.08.2012/16:10)
Удачи. Отличный проект
Спасибо
.
аkа ПьяНый Ангел
MyZik (22.08.2012/16:11)
Читаю на досуге. Плохо что о телефонных играх не написано
Раньше я бы его сделал, так как сам играл на телефоне и мог что-то порекомендовать, щас же я не в курсе мобильных новинок и делать раздел - глупо
Если найдутся люди, которые захотят писать про мобильные игры - я готов дать кнопочку и выделить раздел под них
.
Йытлеж Пок пик
FlySelf, не , не одно) я уже как фанат кс го прочитав обзор понимаю, что ничего там не написано)
.
Bewahret einander vor Herzeleid
FlySelf, Я всегда через тело. Поэтому чтобы отвлечься от этой суеты с сайтами, качаю фильмы или гамаю. Могу помочь написать интересные обзоры если хочешь.
Всего: 119