Работа в интернете! - 6hm.ru

Тема закрыта
320
.
Ps - наше всё
http://6hm.ru/
valik619

Наш проект поможет вам найти работу в интернете, а так же поможем заработать на любом методе, то есть: обмен реф ссылками, обмен кликами, взаимопомощь, много статьей о заработке в интернете разными методами, обзоры, и многое другое! Заходите и вам обьязательно найдут работу по душе!
.
Хороший диз и актуальная тематика = 5+
удачи.
Еще при тесте на выбор заработка если выбрать что есть сайт и у тебя телефон то в итоге показывает что у тебя комп !
.
Поверь в мечту!
Копирование материала запрещено.
Неужто все написанное авторское? Почему тогда авторство не везде проставлено?
Для такой тематики дизайн слишком хардкорный по моему, надо что нить по серьезней, цвета по мягче…и, да,логотип это ппц, менять однозначно)
Ну а так, тематика спросом пользуются и актуальна.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Заметил что в некоторых статьях вверху написано содержание статьи, как в википедии или других сайтах, где большие статьи. Во-первых статьи не такие уж и большие чтобы там писать содержание, получается неудобочитаемость из-за паразитического текста. А во-вторых, если уже и используется содержание, то почему тогда в верстке нет якорей?
.
zumak, Все статьи уникальные в нас копипастить не разрешено, авторы большенства статьей я и AlekseyIV
---
На счет тестовой версии "На чем мне зарабатывать" - я над ней работаю, может сделаю ввиде теста типа ты вибираешь свои ответы и тебе будет выведен результат а то как квест получаеться
.
Pillott (26.11.2012 / 07:31)
Заметил что в некоторых статьях вверху написано содержание статьи...
Это я писал эти статьи думал так удобнее будет, сразу посмотреть что и о чем статья, чтоб не читать даром, а то на некоторых сайтах читаешь, читаешь и так и не находишь ответ на свой вопрос... Ладно если не нужно могу убрать, и больше не писать, но думаю что это все же нужная вещь в статье
.
valik619
И еще хочу написать о конкурсе, на нашем сайте сейчас проводиться конкурс сайтов, с 01.12.2012 будет закрыта тема где оставлять заявки и жюри начнут оценивать сайты по таким критериям:
1.Дизайн
2.Наполнение
3.Посещалка
4.Пузомерки
---
Жюри:
1.FROSTY
2.Alone
3.AlekseyIV
4.Vettel
5.DRAGOvrn
----
Обсуждение
Заявки
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
valik619, ну если даже нет у вас возможности якоря ставить, скрипт например не позволяет, а содержание писать хочется, то хотя бы абзацы строкой отделяйте и пункты тоже. Что весь текст сливается в одно целое? Так читателям тяжело вникнуть в суть написанного и глаза быстро устают, чуть взглядом отвлекся и уже не поймешь где читал
.
Поверь в мечту!
valik619 (26.11.2012 / 09:15)
...в нас копипастить не разрешено…
Гг

Удачи проекту)))
.
NIKO [5] - что значит 5 ?
Всего: 19