Небольшой сервис для SEO-анализа сайтов

1.13K
.
ValekS (10.12.2012 / 17:14)
У него сайт летает просто.
Он про первое добавление сайта в систему. В этот момент грабятся все позумерки со скриншотом.
.
brainhub
elkol (10.12.2012 / 17:20)
Это как бы граб граба получится Он будет грабить позумерки, например с pr-cy, который их грабит с оф. источников. Бред
Будет работать быстрее. Тебе нужно будет запрашивать всего 1 страницу.
.
lazyproger (10.12.2012 / 17:22)
Будет работать быстрее. Тебе нужно будет запрашивать всего 1 страницу.
Ну так представь: pr-cy тоже работает с кеширование! Этож через сколько у меня обновятся позумерки после апдейтов?
.
Мне одному кажется что сайт не заслуживает темы отдельной? 1 сраничка это не сайт.
.
brainhub
elkol (10.12.2012 / 17:25)
Ну так представь: pr-cy тоже работает с кеширование! Этож через сколько у меня обновятся позумерки после апдейтов?
тогда хорошо будет сделать так: где нибудь в кроне получать время апдейтов, и когда на твоем сайте кеш уже устарел, то обновлять только значения которые могли обновится.
.
lazyproger (10.12.2012 / 17:29)
тогда хорошо будет сделать так: где нибудь в кроне получать время апдейтов, и когда на твоем сайте кеш уже устарел, то обновлять только значения которые могли обновится.
Переделывать уже ничего не буду, только баги поправлю.
.
wap-seo.ru вот граб с су-рr.ком)) нормальный сео анализ )
.
lazyproger, Да и ещё, тот же pr-cy грабит информацию после определённого времени. Получится ещё медленней. Сейчас так: при первой проверке сайта информация сграбилась, вывелась на экран и записалась в базу. При следующих обращений к информации о этом сайте она берётся из базы. Через сутки обновляется.
.
brainhub
elkol (10.12.2012 / 17:39)
lazyproger, Да и ещё, тот же pr-cy грабит информацию после определённого времени. Получится ещё медленней. Сейчас так: при первой проверке сайта информация сграбилась, вывелась на экран и записалась
да как при уменьшения запросов будет работать медленнее?
.
brainhub
Ты не понял, опять, зачем каждый день обновлять информацию по сайту? когда ты будешь знать время обновления pr cy, то тогда и нужно будет обновлять данные. при повторных запросах их количество уменьшиться на 2 точно
Всего: 66