Софт для телефона

Тема закрыта
698
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
~XeOn~, Ну я вообще-то не трафик имею ввиду, а скорость загрузки страниц. Интернет на телефонах у всех разный, не думаю что ты делаешь сайты только для жителей больших городов
Да и какая польза от иконок? Человек приходит не на иконки глазеть, а что-то скачать, большинство наверное вообще на иконки внимания не обращают.
.
Ну незнаю, мне например нравится когда есть графика на сайте, было в планах добавить иконки.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
~XeOn~, мне иконки нравятся когда они активные, т.е. отображают какую-то полезную информацию, а в остальном не нужный хлам для личного самоудовлетворения. Админ сайта на своем сайте проводит больше всех времени, и от того замечает там каждую мелочь, в том числе любуется своими иконками. Гость же заходя на сайт, в первую очередь ищет глазами текст и читает что там написано, а не сидит и не разглядывает графику. Сам подумай, часто ли ты на чужих сайтах сидишь и рассматриваешь иконки?
Хотя конечно, если тебе нравится, то делай как тебе нравится и никого не слушай, это я так, рассуждения о графике на вап сайтах из личного опыта
.
Pillott, Тоже верно
.
Mid Or Feed
Зачет
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Когда приходишь на сайт, то начинаешь оглядывать сайт сразу бегло, иконки в этом плане хорошо позволяют сориентироваться.
По иконке можно найти примерно то что нужно, а потом уже прочитать текст и понять что ожидает при клике на нее.
Пользоваться этим преимуществом будут не все, но все же многие.
.
А вот и сам Я!) Мое мнение ты знаешь, сайт хорош)
.
BEPDuKT (11.12.2012 / 14:48)
А вот и сам Я!) Мое мнение ты знаешь, сайт хорош)
Еще бы сказал что плохой
.
~XeOn~ (11.12.2012 / 15:12)
Еще бы сказал что плохой
А ты меня не пугай
.
BEPDuKT (11.12.2012 / 15:36)
А ты меня не пугай
Безстрашный типа?
Всего: 38