Мобильный эфир

Тема закрыта
1.66K
.
L!MP
efir.mobi
Энштеин
--
Невероятные истории рассказаные нашими пользователями.
Просьба оценить и вынести свой вердикт
.
Ягуар (14.01.2013 / 03:51)
некоторые дивы сперты с диза мой мир.мейл.ру а так нормально мне понравилось
Не некоторые а полностью диз :-) Ибо пробовал тут заказать но никто не вщзялся, в скором времени диз будет свой.
.
Let Mortal Kombat begin
а зачем, диз хорошо вписался, оставляй
.
Color Is Life...
как то скучно дизайн выглядет) а там тема сайта отличная
.
Менделеев
Live 0 No Live 1 слишком просто как то.
.
seg0ro (14.01.2013 / 06:12)
а зачем, диз хорошо вписался, оставляй
Ну этот оставлю, сделаю пару тем еще, так как все написанно на шаблонизаторе своем менять пара пустяков.
Вплоть до веба.
.
Shady (14.01.2013 / 06:17)
как то скучно дизайн выглядет) а там тема сайта отличная
Где тема отличная? На эфире или где, чот не врубился, мож не выспался
.
fanatos (14.01.2013 / 06:34)
Live 0 No Live 1 слишком просто как то.
Знаю, но чего то фантазии не хватило как назвать, хотел сначало под тему сайта типа эфирки и так далее, но тож ниче толкового не придумал.
.
Немного опишу суть системы.
Сайт полностью написан с нуля, для оптимизации и быстродействия используется memcached, установлен шаблонизатор, написанный с нуля, вес файла всего 10 кило, но справляется со всеми функциями довольно шустро и не глючно, что очень радует в отличие от того же смарти.
С помощью шаблонизатора удалось добится максимального разделения логики от верстки, то есть весь код и так далее исполняется в php файлах, потом все что нужно вносится в массив который передается шаблонизатору, шаблонизатор в свою очередь фильтрует данные и уже потом выдает их в шаблоны. Расширения шаблонов может быть любым.
Сразу скажу, пару функций, таких как bb коды и парсинг ссылок взял с джона 4 ветки.
.
Ребят, кому не трудно, помогите пожалуйста с наполнением, пишите интересные истории, красивые стихи и так далее, буду премного благодарен :-)
Всего: 85