alls.mobi - Коллекция мобильных сериалов! в mp4

657
.
Давай добавляй Вавилон 5
.
ReaLs, С компа без толку качать, качество для телефонов.
Tor, спасибо.
Fublin, если парнишка начнет сегодня качать то передам ему, у самого до конца месяца возможности нет.
Кстати если у кого есть желание позаливать файлы, прошу в icq 3628900, оплату пока не гарантирую, так что только если есть желание помочь) в моё отсутствие.
.
Intelligent
Забавно, что на логотипе значок Кинопоиска и их приложение под Windows Phone
А вот дизайн сайта по структуре смахивает на lenfilm.tv
.
Intelligent, дизайн так и писался, я не мастер в ТЗ, спросили структуру, прикинул и указал на ленфилм, половину уже сам переделал а так была копия ленфилма только цвета другие.
.
Материал не особо привлекательно подан. Над этим надо обязательно поработать, потому что контент интересный вроде как есть, но, глядя на главную страницу, я бы пошёл гулять дальше. Пресно как-то. Вобщем, желаю удачи автору. Может и получится что-то действительно стоящее
Кстати, а почему alls? Что это такое?
.
wapoleg
Intelligent, Спасибо, изначально домен начал подбирать со словами serial series all, но как то это длинновато для вапа, в итоге остановился на alls, тут уже как хотите понимайте либо all series all serials, только вот пока наполнение не соответствует домену) ну это поправимо.
Что именно не привлекательно? мне кажется удобно сверху последние обновления сезонов а дольше все остальное, ссылки будут вести на сезоны, кодер пропал просто пока не доделал.
.
ReaLs (17.01.2013 / 18:53)
не могу хромом скачать, он проигрывать видео начинает
ПКМ и сохранить как
.
WASP
Не,домен хороший.Тебе повезло что такой короткий домен зарегистировал, это редкость
.
WASP, Согласен с тобой) впринципе в остальных зонах (кроме .ru .com) еще навалом хороших, звучных, свободных доменов.
.
WASP и Screamer, подскажите где скачать торрент трекеры рабочие, на разные платформы, от .jar и до кучи других форматов, залью их к себе, на отдельной странице можно будет их скачать, для удобства пользователей.
Решил сделать возможность скачивать через торрент торрент файлов правда нет пока.
Для теста http://alls.mobi/test.torrent
Всего: 35