Мобильная поисковая система Мобалта

866
.
Да что вы начали сыр бор, парнишка старается и это главное.
А есть или нет и чем лучше пользоваться это дело каждого.
Половина рунет сайтов копируют друг друга.
.
Если парень сам написал скрипт, то зачет, хоть там и писать толком нечего, но всё же.

Смысла, конечно, нет никакого.
Хотя я знаю одного человека занимающегося развитием своей поисковой системы гг
.
L!MP (24.01.2013 / 12:00)
Хотя я знаю одного человека занимающегося развитием своей поисковой системы гг
И далеко продвинулся?
.
xpank, ну, смотря по чему судить.
Сам движок и поисковые механизмы были (и есть, наверное) хорошие, а вот до популизации так и не дошло. М.б в Марте что-то будит.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Энштеин (24.01.2013 / 11:40)
Да что вы начали сыр бор, парнишка старается и это главное.
А есть или нет и чем лучше пользоваться это дело каждого.
Половина рунет сайтов копируют друг друга.
Да ни кто же и не прикалывается. Парень выставил сайт на показ, вот и высказаны объективные взгляды на саму идею такого поиска (читай "проекта"). А то что старается и пробует, так за это ему респект и уважуха, значит - толк будет Во всяком случае мороки с таким скиптом много.

Единственное что хочу сказать - не спешите выставлять на оценку сырые проекты! А если выставили, то готовьтесь к критике, без обид - это форум
.
вроде норм ищет
.
Ваш сайт успешно добавлен. В скором времени будет проверен администрацией и в случае успеха- проиндексирован.
.
Flash (24.01.2013 / 09:21)
В каком поисковике оно ищет? Так долго грузит.
____
То его глюкнуло гг ща быстрее. Но не вижу смысл в этом поисковике.
ищет по своей базе индекса
.
Jane (24.01.2013 / 09:10)
сюда вручную сайты надо добавлять, само никак? если никак, то все бессмысленно
можно сделать и автоматически, но тогда в индекс смогут попадать и веб сайты
.
Pillott (24.01.2013 / 09:41)
А смысл такого поисковика кто-то может пояснить? Если человек ищет что-то, то хочет получить ответ на свой вопрос в полном объеме, а не только с мобильных сайтов, да и то не со всех, а только с добавл
доля мобильного интернета увеличивается, да и у большинства людей мобильных телефонов больше, чем компьютеров. а смысл поисковика в том, чтобы предоставить всем мобильным пользователям конформный серфинг и просмотр сайтов, не раздражая их листанием по году страницы вебсайта и сохраняя трафик
Всего: 41