johncms.ru

1.2K
.
Как говорил Олег- через 2 месяца!!!
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
LegionDEAD (01.02.2013 / 22:15)
Ептить! а я только сайт на 4ке делать начал, шотеперь =(
Так и делай себе, точно всё равно никто не знает когда выйдет новый двиг. Я специально под пятерку зарегистрировал домен 6 сентября 2011 года, именно тогда должен был выйти её релиз. Домен прождал пятерку до мая 2012, потом на нем веб сайт создал. И как ты пишешь "ишотеперь?" гг.
Делай сайт на четверке и не жди. А когда выйдет новый релиз, то тогда какой-то новый сайт создашь, если до того времени тебе вообще это все дело не надоест и ты сайтостроение не бросишь
.
Ambiorix (01.02.2013 / 22:31)
Как говорил Олег- через 2 месяца!!!
ну насколько я помню это было в январе, если к примеру релиз будет конец февраля - начало марта то нет смысла выкидывать 1000 - 1500 на дизайн
.
Pillott, ну не должен бросить, лавандос капает зачем ж бросать)
.
Xargs, хорошие ты дизы заказываешь. на вен.ру есть пара дизеров, за 5ОО забабахают нормальный дизайн
.
аkа ПьяНый Ангел
Pillott (01.02.2013 / 22:32)
Так и делай себе, точно всё равно никто не знает когда выйдет новый двиг. Я специально под пятерку зарегистрировал домен 6 сентября 2011 года, именно тогда должен был выйти её релиз. Домен прождал пят
JohnCMS 4.4.0 (12.08.2011)

Да, именно тогда должна была выйти пятерка
.
LegionDEAD, мне уже один забабахал что я попал на 600 р. теперь решил что буду заказывать только у проверенных дизайнеров
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
LegionDEAD (01.02.2013 / 22:37)
Pillott, ну не должен бросить, лавандос капает зачем ж бросать)
Это я так к слову Много видел людей которые приходят и у кого-то не хватает терпения, что-то не получается и уходят общаться на спейс, сасису и вконтакте и орут на каждом углу "все это фигня это сайтостроение и пустая трата времени. В интернете денег нет". А в сайтостроении остаются единицы - "избранные" гг.
.
Si vis pacem para bellum
http://cs403225.userapi.com/v4 ... c.jpg
.
Я где то неделю назад спрашивал- сказали мне что в течении 2 месяцев шестёрка появится!
+Сказали что будет возможность обновиться с 4.х.х до 6.х.х
Всего: 58