Еще один обменник

1.11K
.
Блиносвёрт ?
Swank
http://the-swank.ml/
Цель этой темы - тест обменника, а именно на безопасность и возможность загрузки файлов с всяких опер мини
Особенности обменника:
- разрешены все расширения файлов (php в том числе)
- макс размер загружаемого файла 1мб (я жадный и у меня мало места)

Хакеры, буду рад если попробуйте взломать, а то я не уверен в безопасности,
а те, у кого есть оперы мини и тому подобные браузеры, отпишитесь, норм скачали/загрузили
Тестовый файл - http://the-swank.ml/70/
.
Я так понимаю обменник сделан из старого бекапа xdup.ru?
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
fagot, Да.Только теперь этих обмеников будет куча.)
.
Блиносвёрт ?
Сразу предупреждаю всех, эта тема не создана для того, чтобы обсуждать снова xdup.ru или сравнивать его с данным.
Если пойдут разговоры касательно вчерашнего обменника, я ее просто удалю.
Автор попросил протестировать на ошибки свой сайт, и мы не могли ему отказать в этом, но вчерашних разборок тут быть не должно
.
Клоун с Газика
Автор, а какая цель тестирования твоего обменника? Ты планируешь его развивать?
.
Сексуальность валенка
fagot, Насчет этого хочу сказать сразу, писал все сам кроме диза, диз с того бекапа, т.к. я не дизайнер
если кто то сомневается, могу предоставить какой то уважаемой личности на форуме бекап
.
Сексуальность валенка
Flash, Если он безопасный и с него можно будет скачать файлы с всяких опер мини то да буду развивать, в нете нету не одного норм обменника,не рентабельно наверно
Я б хотел сделать удобную загрузку и просмотр файлов,а именно чтоб мп3 можно было прослушать, видео просмотреть, пхп файл выводился с подсветкой синтаксиса, если он не больше чем 3кб и т.д.
.
Swank, Брось эту идею. Всеравно не сможешь вытянуть норм сервер.
.
Сексуальность валенка
blackvj, Ну тогда будет очередной мертвый обменник, если эту затею кину то выложу исходники, ладно, не оффтопим
У кого есть опера мини попробуйте что нить загрузить и скачать и отпешитесь как скачали? норм?
Ну и попробуйте позагружать исполняемые файлы
.
Сексуальность валенка
Щас не работает добавление описания и пароля но щас добавлю
Всего: 65