Бодибилдинг клуб

5.67K
.
Swank, наверное
.
Подкиньте пару советов как раскрутить сайт? вроде тематика актуальная, контент средний имеется и добавляю каждый день понемногу и рекламу покупаю но активности особой нет, заходят читают и выходят , может сделать статьи только для зарегивших?
.
Сексуальность валенка
ironman, Как по мне то делать контент только для зарегавших самая большая ошибка, лично я такие сайты не уважаю и сразу с них ухожу
.
Swank, а что делать тогда чтобы пользователи зарегались? или сделать типо журнал для чтения
.
Сексуальность валенка
ironman, У тебя такая тематика что пользователям нет смысла регаться, они пришли почитали ушли, а зарегаеться пользователь только тогда когда ему надо будет что то спросить или поообщаться захочет.
Я не психолог поэтому не уверен, но думаю можно сделать какую нибуть простенькую онлайн игру "качёк"
Также общения добавить
.
Сексуальность валенка
Я смотрю у тебя вообще на форуме раздела общения нету
Что ж пользователям делать то?
.
Swank, думал добавить игру качек но там дыры были поэтому оставил. а раздел общения есть
.
Swank, http://ironboy.ru/forum22 любой раздел есть
.
Сексуальность валенка
# ironman (05.05.2015 / 23:12)
Swank, думал добавить игру качек но там дыры были поэтому оставил. а раздел общения есть
О_о так такая игра уже даже есть вот как я угодал
.
Swank, есть. Раньше продавалась а шас в пабле. только придется авторизацию единую сделать как нибудь
Всего: 282