ТОП-рейтинг сайтов TOPut.RU

188
.
Здравствуйте, уважаемые WAP мастера. Представляю вашему вниманию новый ТОП-рейтинг мобильных сайтов TOPut.RU.

Почему мы?
- Точная статистика посещаемости.
- Участие в ТОП-100 сайтов.
- Увеличение посещаемости вашего сайта.
- Бесплатный прогон ваших сайтов по каталогам.
- Приятный и спокойный дизайн.

Также вы можете заказать рекламу в автоматическом режиме всего за 1 рубль в сутки - ссылка.

Буду рад добавлению ваших сайтов в мой ТОП-рейтинг, если будут какие-либо вопросы, задавайте.
.
Йытлеж Пок пик
- Бесплатный прогон ваших сайтов по каталогам.
это что получается я зарегаюсь у вас а вы мой сайт по своим базам прогоните и у меня будет тыща ссылок на мой сайт?
.
# AntonIM62 (24.03.2016 / 21:44)
- Участие в ТОП-100 сайтов.
- Увеличение посещаемости вашего сайта.
- Приятный и спокойный дизайн.
1. Участие в топ 100, когда в самом топе всего 20 сайтов
2. Увеличение посещаемости? Что-то слабо верится.
3. Дизайн отвратителен, по моему скромному мнению.

Если уже хочется прорекламироваться, то лучше это делать с более реалистичной информацией.
.
Cannabis, заходите к нам в каталог и регайте у нас свои сайты! Дизайн у нас г*но (автор, я щас к примеру, не воспринимай это лично) в топе всего 20 сайтов и народу вы нихрена не получите!
Реклама пздц, зато честно)) аж регнуться захотелось))
.
Zidan_@777@, не честной, а реалистичной!
.
Куда проще было сюда зайти и написать: пацаны, создал топ, оцените, посоветуйте что поменять и зарегайтесь кому не в падлу, может в будущем это вам будет на пользу, буду весьма благодарен.

И я уверен, что с таким подходом было бы куда результативнее итог, чем с этой билебердой, что автор тут написал
.
это как если сказать что ты собираешь деньги на поддержание популяции амурских тигров, то тебе хрен кто даст, а если скажешь что тебе на телок не хватает, то глядишь и дадут
.
Ей 25
# Zidan_@777@ (25.03.2016 / 00:42)
Cannabis, заходите к нам в каталог и регайте у нас свои сайты! Дизайн у нас г*но (автор, я щас к примеру, не воспринимай это лично) в топе всего 20 сайтов и народу вы нихрена не получите!
Реклама пз
По аккуратней с выражениями.
Всего: 8