Не форматный и не комерческий сайт.

Тема закрыта
685
.
Здравствуйте, хотел бы вам представить свой сайт http://tortuga.hol.es .
Сайт для общения и отдыха от суеты и рамок в которые нас загоняет современное общество.
Сайт базируется на 6-ой версии джона но тем не менее сам движок я изрядно переписал под собственные нужды, сайт принципиально сделан на домене третьего уровня.

Основная идея сайта держится на трех китах:
1. Свобода слова, не видимость свободы слова как везде а именно настоящая.
2. Равенство всех пользователей.
3. Принципиально полное отсутствие способов контроля над пользователями.

Да возможно это выглядит как утопия но собственно кто мешает нам построить интернет-утопию на одном отдельно взятом интернет сайте.

Буду рад услышать любую критику или предложения по поводу сайта, ваше мнение очень важно для меня.
.
Приветствие гостя надо изменить. Если самка зайдет, то не стыковка будет гг
.
Принципиально полное отсутствие способов контроля над пользователями.
Лет шесть-семь назад я видел подобные гостевые (без модера ! мат разрешён) - и именно из-за того, что небыло никаких ограничений, в той гостевой ничего, кроме флуда нечитабельными символами больше не встречалось. Даже если кто-то оставит пост, то его пост будет отодвинут в историю бессмысленным флудом, и никто до этого поста не догребёт.

Ну а тебе - удачи, дерзай, гг
.
Зелимхан
Быдло, У этого домена нет будущего
.
Зелимхан
Тем более сайт пустой... Оценивать нечего
.
(\/)____o_O____(\/)
сыро как то
.
# Scorpion (29.03.2016 / 14:08)
Быдло, У этого домена нет будущего
Уменя нет в планах выйти с данным сайтом на международную арену, поскольку сайт некомерческий то я не вижу смысла тратися на красивые домены.
.
# Koenig (29.03.2016 / 14:15)
сыро как то
В смысле сам движок сыроват?
.
(\/)____o_O____(\/)
Быдло, двиг норм, но вот думаю не все языковые файлы перевел, плюс один св там нужен, все создавать
.
КЕК
уг
Всего: 54